Баба Яга• 05 февраля 2015
А чего вам сейчас не хватает для полного счастья?
Дамасская Роза• 05 февраля 2015
Мира и спокойствия на Донбассе. Процветания во всей Украине. Но за Донбасс душа болит очень и очень.
Не за Будка• 05 февраля 2015
Есть у меня любимый мужчина,с которым никогда не буду вместе.......а так в жизни есть все,а полного кайфа не испытываю....
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2015
Мира и спокойствия на востоке. И это честно. Больше мне ничего не надо. В последнее время ничего уже не радует и не отвлекает от этих событий.
Луноходик_Ик• 05 февраля 2015
Спокойствия в стране,денег и сына отличника, достал уже со своей учебой.
Бибер-анонимер• 05 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
хорошего самочувствия и живого отца
здоровья . мира . и моей бабушки родной.
ТихоЯ• 05 февраля 2015
мира... а еще хотелось бы, что бы люди стали добрее...столько злости, агрессии и хамства вокруг иногда становится страшно....понимаю, что обстановка такая, что работы нет, денег нет, война, черти что в стране творится, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д., но все же надо оставаться людьми даже в таких условиях...
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2015
Ответ дляfurija2007
Мира в Украине. И душевного спокойствия!!!!
и мне так
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2015
Мира, ну и денег! А вообще, главное, чтобы все были живы и здоровы!
Пенять на зеркало• 05 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Аноним Секретарь• 05 февраля 2015
Миира,это понятно.А с меркантильной точки зрения машины,но с таким ростом курса я не успеваю даже на б/у шкоду накопить