так, тепер і у мене вже ступор. Практично не захожу на теми, де ниють, а тепер і я. А що далі? Гривня падає! Валютна спекуляція, дефолт, девальвація - і що тепер?
Разгуляшка• 05 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А у меня где-то 20 литров лежит-не мешает.
я мужу говорю - сказали по 40 будет...он смеется - поехали еще купим ?
КоролеВешна• 05 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
умиляет подобное рассуждение, а цены на украинские товары не растут? элементарно цена на картофель во сколько раз за последнее время поднялась? мы же ее не за доллары покупаем...
Сегодня по 3 продавали под окнами. Месяц назад по 3.5 была. На рынке 6. Как и была с весны? Ииии?
Helenaitolko• 05 февраля 2015
Ответ дляfirano4ka
в штатах тяжко з гривнями прожити
Нет, не тяжело, в гривнах никогда не держала) Да и дол у нас, 1:1) И бензин 50 центов за литр, при средних зарплатах 3-5 тыс дол. Чего и Вам, от всей души Желаю! Честно!
Ответ дляEllo
спекуляція, дефолт, девальвація..... вы ШО, у нас нет дефолта, нет войны, у нас все хорошо, демократия цветет и пахнет, рухаємося у Європу! Все зашибись, а кушать, одеваться,лечиться..то таке зачем оно вам? когда такие перспективы вырисовываются эгегей-европа!
я проти ЄС, проти Майдану проти Комунізму як що
Ответ дляEllo
тільки б не ввели сухий закон-не переживу
Разгуляшка• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
расскажите мне еще про масло подсолнечное, которое делают с НАШЕЙ УКРАИНСКОЙ семечки
Ииии?
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляtolyu
и я!
Напьемся вместе
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
я сегодня как больная купила масла подсолнечного 10 литров
себе 5 и свекрови 5. Это с тем, что мне 1 литра хватает на месяцев 6. Больная да ? но тут же напугали, что по 40 грн/литр будет ((((( смотрю - и в магазине все гребут по 4-6 бутылок
думаю - не одна я такая
Нормальная! Будет, скоро все будет...
Тульский пряник• 05 февраля 2015
а шо такое? пришло европейское правительство, которое работает на интересы иностранных граждан.
Разгуляшка• 05 февраля 2015
Ответ дляEllo
надо закупить сахар и дрожжи, будем гнать самогон. Если что в фуршете по 7,45. Надо брать)))
уже...мешок 50 кг на опте прикупила
опять таки - сахар не едим, только в выпечку. Чай/кофе без сахара пьем. оставлю на лето, свекровь варенье сделает )))) и непьющие мы...самогон не нужен
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляEllo
О! намечается что-то интересное))) У меня дедуля гнал самогон,правда я его не пила, но его вино просто супер! Надо узнать рецепт
вентиляторная• 05 февраля 2015
а мы на гривну поменяли всем телефоны, новый пылесос, и так - по мелочи купили. Еще на следующий год всем куртки, ребенку зимние комбезы.
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Умничка :)
Это шанс для отечественного производителя и для страны в целом. Все буде добре :)
Что с газом делать? Не продают украинский.
Айболитная• 05 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сижу пересчитываю цены по новому курсу, печалька
Не то слово...
И по тем, что были, в последнюю неделю была мертвая тишина, а что будет теперь - даже не могу представить
Я полторы недели назад оплатила товар налом в евро, он едет ко мне, а с ужасом думаю, что же теперь с ним делать - положить и любоваться?
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я сегодня купила по 23
вот хорошо что я мужа летом не послушала и еще купила 300 баксов по 13.Потом еще хотела но уже не могла найти, только на черном
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну шо Вы чудите? Картоха по 3,50 в магазине. Вчера специально посмотрела и лук тоже.
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в Киеве на рынке по 5-6 грн. Только в атб по 3,5
Кисельная барышня• 05 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Мы тоже, но на всю жизнь не накупишься(((((((((((
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а мне тоже интересно. Все, кто махал триколором и орали ’’ путин,введи’ , разжигали войну , они думали о последствиях ?
вот вот, о Майдане через пару месяцев уже забыли бы.
вентиляторная• 05 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
согласна) это я о том, что свободную гривну всю спустили - потому, там будь как будет.
Гу го гу го гу• 05 февраля 2015
Ответ дляtolyu
так, ви за рецептом, я за цукром, а Елло за закускою
надо еще папу попросить капусту заквасить