Девочки едем с сыном в институт шалимова на консультацию, чем можно доехать до него с ж/ д вокзала?
Быстрее всего скоростной трамвай любой №, т.е. 1 или 3. Лучше 1й вагон. До остановки Героев Севастополя.15-20 мин. ехать. Выходить из подземного перехода налево. Пройти по Героев Севастополя /улица перпендикулярная линии трамвая/ 5 минут. Выйдете из перехода, спросите, каждый подскажет куда идти.