Диверсификация• 05 февраля 2015
Ребенок не наедается...
Девочки, кормлю грудью (нам 6 месяцев) уже четвертую ночь ребенок просыпается через каждый час и просит грудь.....Это пипец.....Я уже как зомби...Помочь не кому,бабушек-дедушек нет...КУма советует сварить жиденькую манку и дать ребенку на ночь, мол проспит дольше и будет сыт. Из прикорма кушаем овощи, фрукты и сегодня утром дала попробывать безмолочную кашу.Не знаю что и делать...уже с ног валюсь.
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2015
Манку нельзя детям, тем более в таком возрасте.Попозже иногда пожалуйста, но не сейчас.
Цветик-семицветик• 05 февраля 2015
не факт, что не наедается - может просто нервничает, зубки лезут. Попробуйте кашей кормить не утром, а перед сном, если уверены, что не наедается.
У нас такое было, все он наедается, просто это возраст такой, зубы. Вам 6 месяцев, а вы и так уже много чего едите. Через месяц само прошло, я тогда думала, что поседею) Нам 7,5 мес, рацион как у вас) Манку я бы не стала еще, рановато, мне кажется+далеко не все дети спят крепко после каши и такая еда на ночь тяжела.
Диверсификация
• 05 февраля 2015
Есть смесь Беллакт, может дать??А сколько ж ему сделать по первой?
Апрель Ивановна• 05 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
вводить нучно постепенно сначала 3Огр завтра 6О и так до нормы указаной на коробке
Диверсификация
• 05 февраля 2015
Зубы-два нижних вылезли...но как-то он на них не сильно реагировал когда прорезались.
Диверсификация
• 05 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
Ребенок продуктивно сосет, глотает каждое прикладывание? А днем как?
Да сосет аж тянет сильно. Днем грудь даю и он в основном засыпает под ней. И просит через два-три часа опять.
Диверсификация
• 05 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
6 мес. а прикорм уже даете??? вроде пора.
Даю овощи, фрукты и сегодня дала утром безмолочную кашу попробывать.
Диверсификация
• 05 февраля 2015
Блин...так что ж делать девочки? Дать все-таки смесь на ночь..или ждать.?
Анонимушка• 05 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
если он не засыпает после груди, можете докормить 60 гр смеси, не больше для первого раза
Покращена• 05 февраля 2015
Автор, у нас так уже месяц! Началось перед Новым Годом...спустя месяц прорезался зуб...сейчас, наверное, второй на подходе. Я уже привыкла так спать, если можно так сказать ))) сисю суну, она немного пососет и спит ))