Не стесняйся• 02 марта 2013

1-комн квартира 49м - в 2-х-комнатную подскажите

Присмотрели однокомнатную квартиру 49м. Но хотим перепланировать ее в 2-комнатную. Прилагаю план квартиры. Кто в этом разбирается, возможно ли при   этой планировке хорошо сделать 2 комнаты? Спасибо.
gutira• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, это новострой. Застройщик - Ковальская. Стоит 62000 у.е.
понятненько.

автор Не стесняйся • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А где дом находится?Извините,для себя спрашиваю
В Шевченковском районе
Пенек Возмездия• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Монолитно-каркасный дом
у ковальской только нужно смотреть где несущие стены, они не сплошные зачастую, все остальное разбирается и перекладывается как вам угодно, узаконить можно, особенно когда дом только сдан.
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
у меня такая же квартира, после перепланировки имеем кухню - 10кв, детскую 10 кв, спальня - 13,5 кв. Комнаты раздельные!!! кухня проходная. чудесная перепланировка, все отдельно. заходите в гости
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
при перепланировке к посту 34(мой) важным и единственным фактором - это ОКНА в жилых комнатах. Беспокоилась за кухню - поставили мощную вытяжку, всё супер
автор Не стесняйся • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
если есть возм показать это схематично, то пришлите план) спасибо
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
выставить не выставлю - за планировку мы платили деньги, кстати не маленькую, но результатом Мегадовольны, а вот на вашем плане могу рассказать и показать, в личку пообщаться.