куркулиха• 05 февраля 2015
Не пподдавайтесь панике. Валюту пошатает и вернут на место.
Почему?
Без пояснений. Есть информация из первоисточника.
Ядовитые спекулянты - пролетают мимо темы.
Аноним_Галя• 05 февраля 2015
Ага. Говорили, что пошатает и вернется еще при курсе 12, и 14, и 16. И конца-края этим шатаниям не видно.
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
какой курс вернут?хочу квартиру сыну купить и сдавать,думаю стоит ли кредит брать и снимать депозит
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
на какое место? хочу по 8))
вернули хотябы на 12-14 как эксперты говорили((я бы была немного счастлива
Вилами по воде• 05 февраля 2015
Через месяц в Украине объявят дефолт, какое может быть понижение валюты?
мистерЛяпсус• 05 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
а по времени? сколько эти шатания будут длиться?
походу вечный маятник
Банан-барабан• 05 февраля 2015
Первоисточник? Здесь даже Господь Бог крестится начал, а вы говорите...
Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Гонтарева зашла на форум !!! Люди успокойтесь , не бегите покупать ничего!!! Завтра будет 50 грн за 1 дол!!! Ничего страшного! Без паники! :) это все тоже самое, что вы написали :)
Марафетчица• 05 февраля 2015
Пока война никто не знает правду даже первоисточники. Может вырасти и до 30 , а может и упасть до 16-18! Закончится война, согласна упадет точно.
Файна цьоця• 05 февраля 2015
Автор, спасибо за попытку предотвратить панику, но это тщетно.....
У простых украинцев, еще сегодня видевших на табличках обменников цифру 17, завтрашние 26 могут вызвать только одно – шок. А затем – желание вынести из банков все деньги, без остатка.
Анти-аноним• 05 февраля 2015
дада, не паникуйте. но если хотите продать баксы - обращайтесь, так уж и быть, куплю по 20 =)
Марафетчица• 05 февраля 2015
Ну я что бы Вас успокоить могу сказать в 2017 году будет 20грн/за доллар!
Ответ дляЗдрасьтенька
Хватит! Надоело! Есль гривны, то бегите бейтесь в истерике под обменником и авгребацте бакс.
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Депозит смотря в каком банке
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2015
Я тоже надеюсь, что доллар вернктся хотя бы к 20. Мечтаю о 12-ти, но все же.
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2015
Я уже не верю, раньше думала, что дол по 15 грн. это нереально, сейчас хотя бы на 25 остановился. Блин, не может он расти вечно?
Снегопадка• 05 февраля 2015
я тоже уверена, что доллар упадет. не до 8 конечно, но 14-15грн его потолок. только это год минимум нужен(