куркулиха• 05 февраля 2015

Не пподдавайтесь панике. Валюту пошатает и вернут на место.

Почему?
Без пояснений. Есть информация из первоисточника.
Ядовитые спекулянты - пролетают мимо темы.
мистерЛяпсус• 05 февраля 2015
до 5?
Откушу что там торчит• 05 февраля 2015
а на какой курс вернут?
Королева спама• 05 февраля 2015
на какое место? хочу по 8))
Аноним_Галя• 05 февраля 2015
Ага. Говорили, что пошатает и вернется еще при курсе 12, и 14, и 16. И конца-края этим шатаниям не видно.
IREN1382• 05 февраля 2015
знать бы на какое место вернут, но брать по такому курсу - извините - лучше уже гривну тратить, если таковая имеется)))
Аннуитет• 05 февраля 2015
Соглашусь.Не паникуйте
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
какой курс вернут?хочу квартиру сыну купить и сдавать,думаю стоит ли кредит брать и снимать депозит
Лорка-хлорка• 05 февраля 2015
Автор, тогда полдайте свои валютные закрома по 5
Та легко!• 05 февраля 2015
а по времени? сколько эти шатания будут длиться?
Акукарача• 05 февраля 2015
О каком месте вы говорите? 5, 8, 12, 20 грн. за 1 $ ???
Надувная пыль• 05 февраля 2015
шо ж это за шатун шатал такой всё не нашатается.....
Маруська Му• 05 февраля 2015
Несмешите людей
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
на какое место? хочу по 8))
вернули хотябы на 12-14 как эксперты говорили((я бы была немного счастлива
Вилами по воде• 05 февраля 2015
Через месяц в Украине объявят дефолт, какое может быть понижение валюты?
мистерЛяпсус• 05 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
походу вечный маятник
Банан-барабан• 05 февраля 2015
Первоисточник? Здесь даже Господь Бог крестится начал, а вы говорите...
Тенюшка• 05 февраля 2015
Да-а, точно такая же достоверная информация была, когда доллар был по 12, потом когда по 16... Эх, слишком я уже старая, чтоб в сказки верить((((
Здрасьтенька• 05 февраля 2015
Гонтарева зашла на форум !!! Люди успокойтесь , не бегите покупать ничего!!! Завтра будет 50 грн за 1 дол!!! Ничего страшного! Без паники! :) это все тоже самое, что вы написали :)
Марафетчица• 05 февраля 2015
Пока война никто не знает правду даже первоисточники. Может вырасти и до 30 , а может и упасть до 16-18! Закончится война, согласна упадет точно.
Цветочница• 05 февраля 2015
на 18 вернут
Файна цьоця• 05 февраля 2015
Автор, спасибо за попытку предотвратить панику, но это тщетно.....
У простых украинцев, еще сегодня видевших на табличках обменников цифру 17, завтрашние 26 могут вызвать только одно – шок. А затем – желание вынести из банков все деньги, без остатка.
Анти-аноним• 05 февраля 2015
дада, не паникуйте. но если хотите продать баксы - обращайтесь, так уж и быть, куплю по 20 =)
Марафетчица• 05 февраля 2015
Ну я что бы Вас успокоить могу сказать в 2017 году будет 20грн/за доллар!
Inna_I• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Хватит! Надоело! Есль гривны, то бегите бейтесь в истерике под обменником и авгребацте бакс.
Inna_I• 05 февраля 2015
Выгребайте*
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Депозит смотря в каком банке
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2015
Я тоже надеюсь, что доллар вернктся хотя бы к 20. Мечтаю о 12-ти, но все же.
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2015
Я уже не верю, раньше думала, что дол по 15 грн. это нереально, сейчас хотя бы на 25 остановился. Блин, не может он расти вечно?
Снегопадка• 05 февраля 2015
я тоже уверена, что доллар упадет. не до 8 конечно, но 14-15грн его потолок. только это год минимум нужен(
Пугачиха• 05 февраля 2015
хочу по 5 , как при Юще