Не стесняйся• 02 марта 2013
1-комн квартира 49м - в 2-х-комнатную подскажите
Присмотрели однокомнатную квартиру 49м. Но хотим перепланировать ее в 2-комнатную. Прилагаю план квартиры. Кто в этом разбирается, возможно ли при этой планировке хорошо сделать 2 комнаты? Спасибо.

Не стесняйся
• 02 марта 2013
нас 3 человека: муж, я и дочь 11 месяцев. Кухня около 15 метров
Аноним Советчик• 02 марта 2013
узнайте сначала сколько будут стоить документы,а то потом продать не сможете (хотя сейчас все по-новому,может будет проще)
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляtolyu
а сколько метрв кухня? если не секрет, а то визуально метров 40 только кухня..
Кухня 15,2
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляgutira
Судя по всему, дом панельный. Здесь Вы не можете рушить стену разделяющую кухню и комнату. Разве убрать стенку кладовки. и будет кухня-студио. Правда не видно на схеме где кухня. Новострой? кто застройщик? Ск стоимость?
Кухня за санузлом слево на рисунке
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляgutira
Да, это новострой. Застройщик - Ковальская. Стоит 62000 у.е.
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляHelena88
Состав семьи и какие по функционалу комнаты нужны?
Нужна и спальня, и детская, и гостиная))))))) - многого хочу? но, может, и возможно.....
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляMaruna
Дом панельный или монолитно- каркасный?
Монолитно-каркасный дом
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Автор,у меня ваша планировка квартиры только чуть меньше.А соседка моя сделала так.Они выбили стену между комнатой и кладовой и сделали одно пространство.Там где была кладовая сделали ступень шириной метра 3 и туда поставили кухню.Получилась студио т.е.кухня и комната.А на кухне у них спальня.Правда еще есть балкон на всю длинну кухни и комнаты,там не большой рабочий стол ну и балкон.
Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Извините, а как они комуникации, газ , воду завели в комнату? Или это не проблема.?
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вообще, как по мне, удачная планировка... А вы как думаете?
Да нормальная планировка и в хрущах народ живет!Там двушка 47 метров
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Неплохой вариант, спасибо. Там балкон на кухне, и хочется панорамные окна - вид из балкона неплохой)
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Он будет у вас из спальни.Вот девушка внизу тоже самое предложила.К стати,если у вас газ,то кухню не перенесешь
И.О. человека• 02 марта 2013
4 - это комната в 20 квадратов
3- это кухня в 15 квадратов.
То что вижу я: за счет кладовой увеличить комнату и все это разделить на две части: дальняя - спальня а кладовая + часть комнаты - детская. Вход в спальню за счет комнаты - узкий коридор. Кухни в 15 квадратов достаточно для приема небольших компаний гостей.
3- это кухня в 15 квадратов.
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Я, сейчас, кстати, в хрущике живу - и очень неплохом. За счет ремонта проходные комныты у нас - это даже плюс),так как визуально квартира кажется больше).
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Газ никак не заведешь.У них электроплита,а с водой какие проблемы?Проштробили пол вывели трубы туда.Вы же понимаете сейчас за деньги можно все сделать!
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Там, кажется, электро
Не стесняйся
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
4 - это комната в 20 квадратов
3- это кухня в 15 квадратов.
Отлично, мне это даже больше понравилось, спасибо!
Хранительница чешки• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А где дом находится?Извините,для себя спрашиваю