Мусик Пусик• 05 февраля 2015
Что это? Очередное зомбирование нации или ее подготовка к войне?
https:// после прочтения очередного поста о возможном наступление и завоевание всей территории Украины, пошла шерстить интернет и искать Илларионова и его высказывания. Нашла его страницу в жж, которую когда читала и удивлялась, как человек грамотно и четко называл вещи ( или угадывал) или тонко зная психологические данные ПТН ПНХ мог предрекать , те многие события которые и произошли с нами()
в его интервью от 04 февраля сего года... отложились строки и фильме кремля ..именно с маленькой буквы, о вышедшем фильме Проект Украина...
Что ждет нас дальше...? Нация россиян.. слабодумающая... и легко подверженная зомбированию и уверования своей всесильности? Где лекарство от всего этого.
Делитесь мыслями ....Мне страшно...больно. НО Я БЫЛА И ЕСТЬ УКРАИНКА...и пусть русскоговорящей. Это пятно их нации будет навечно().
СЛАВА УКРАИНЕ!
По поводу Илларионова, такой же иуда и провокатор, уже как год страхи нагоняет, а Пу и ныне там. Человеку с такой репутацией не стоит слепо верить!
Если для вас в авторитете настоящие украинцы, обратиесь к публикациям Мирославы Бердник, её можно назвать Совестью Нации.
В интернете все можно найти, о ней, кто её отец и что она обо всем этом думает. Прислушайтесь .
Баба на горошине• 05 февраля 2015
Автор,помоему это вы так ’интеллигентно’ хотите русский мир прославить.
Ответ длядамаБезСобачки
Верю,и слышала это и от дончан тоже,люди измучены,устали,им не до патриотизма и лозунгов.Держитесь. Вам помогает кто-нибудь? Волонтеры? Гуманитарка доходит?
В Марике пока нормально. Сами помогаем беженцам. Продуктов меньше, но не критично. С лекарствами чуть хуже, но стандартные есть, может каких-то редких нет, слава Богу пока не сталкивалась. Прорвемся, только бы бахать перестали.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
прохоже мужик пишет,женщина так не выражается
уже заработало своих 30 сребренников, иуда? набежало троллей рашистских
Стильная штучка• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну да,многомиллионная страна вся быдло и бомжи.Все так,конечно.
а мне все -равно, в жопу таких братьев-убийц, то деда моего раскулачили, то бабушку репрессировали , то голодомор устроили , теперь убивают людей на Донбассе.
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а ваша проблема- отсутствие мозгов. дидываивалинакатимка и все такое прочее- это ваше, а не мое, так что брысь.
Вы еще чего нибудь напишите чтобы ваш мозговой штурмовой потенцал раскрылся
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Где берете деньги? Что с ценами? Почему не уехали? Ещё и помогать умудряетесь,вот это люди,вот это единство.
Бабайко• 05 февраля 2015
Ответ дляrattusik
Угу, а украинцы прям все такие мыслящие, продумывающие на 10 шагов вперед. И власть у нас ни разу не коррумпированная, и не зажравшаяся... В своем глазу бревна ж не видно.
Кстати, эта черта у украинцев развита очень сильно.
И вообще, у хохлов ( это я любя) ,есть только одно положительное качество - трудолюбие! Этого у них ни дать ни взять!
Тетя из министерства• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
конечно,одна,мы все любим борщик,блины, песню ’Червона рута’,советские фильмы,зачем политики нас разделили? А мы,глупые,повелись.Мы все виноваты в этой ситуации,мы дали им возможность нас разделить.Как хочется машину времени и все повернуть вспять,мы были такие родные,близкие
может при союзе и были родные, близкие, но это было уже давно, больше 20 лет((( бывалая в московии, так это еще 2006-2008гг. были и тогда я много ’хорошего и лестного’ слышала от россиян, так что не надо тут про родные и близкие, даже многие родственники гадости говорили, что уж говорить про других, при этом я тогда недопонимала -почему они так себя ведут, а там им давно уже вдалбывали, что украинцы-не украинцы и нет такой страны ,как Украина, это одна из республик решила поиграть в незалежнисть...
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у вас мания преследования не кажеться
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
где касса? я в очередь!
Сеточка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Очередная темка обгадить кого-то, все виноваты кроме нас....
вспомнилось старое выражение:Если в кране нет воды- виноваты москали.
вообще-то оно звучало ’Если в кране нет воды - значит, выпили жиды’)))
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ни разу не сталкивалась с таким отношением,наверное окружение разное(((
Мусик Пусик
• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
да не тратьте время на селедку)) пусть живет в мире иллюзий
ваших лично??)))))))
Прасковична• 05 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
почему нация россиян слабодумающая , всегда поражалась людям которые превозносили свою нацию выше всех других , это называется одним словом ... Догадайтесь сами :) Есть умные люди , интеллигентные вне зависимости от нац происхождения . Чистая нация это , когда происхождение украинское соответственно с чистым родным языком , вы украинка с русским языком гибрид , как и большая часть . Люди любите ближнего , может тогда не будет жестокости и злобы !

Ответ длядамаБезСобачки
Так в Мариуполе, укр войска, ДНР по окрестям, вот они и перестреливаются, один раз залетело на восточный, теперь боимся, а так все гуд, по сравнению с остальными городами Донбасса. Банки работают, зп платят, цены как и везде растут. Спасибо за беспокойство
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Так быдло всегда есть,это ни о чем не говорит.Ни о чем.Грязь можно найти в любой стране.
Мусик Пусик
• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
похоже автор темы с Ростова))
Вы видимо мастер иллюзий )я там не была в жизни.
Мусик Пусик
• 05 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, поменьше читайье Илларионова. Я как-то одно время им увлеклась, но вовремя соскочила... У него своя роль... и не в нашу корзину.
возможно и так. но многие вещи совпадали.
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляFelesa
толку от моего беспокойства. Знаете,зайдешь на страницу любого города АТО,не важно,под кем,и видишь,как люди сплотились,помогают друг другу, спасают голодных бабушек.Люди через горе и боль,потерю близких,стали понимать,что самое ценное-это жизнь, взаимопомощь. Держитесь.
Тетя из министерства• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы где то были- Москва, Питер, Тюмень? на севере люди попроще, а в остальных регионах зашкаливало и окружение тут ни причем, когда на рынке скупляешься и какая то торгашка говорит -понаехали с хохляндии, и в том же духе, даже таким же торгашкам с хохляндии говорили тоже самое.Славо Богу.я бывала там только в качестве гостей-приехала и уехала)
Почемучка• 05 февраля 2015
Ответ длязадумчивая_селедка
унылое трололо!
Разжигание межнациональной розни, преследование людей по этническому или религиозному признаку - серьезное преступление, за которое предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на 8 лет
Мусик Пусик
• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Страница вконтакте фейковая, можно любой город написать.
Мадам не ходите по страницам : Я Киевлянка . Фамилия очень известная ) в контактах и иже с ними не тусуюсь. Кидстафф нравится... так как иногда покупаю для дитя что нить. Пишу мало. и пожалела что написала. Я как никто другой знаю что такое славянские народы....) жила там и живут мои родные. Славяне... для меня всегда были едины..но это не отнимало право на существование другого государства и украинцев как нации) Верно?
Считаю , тему нужно закрывать. Анонимность Всем выше отписавшимся к лицу! Всем удачи и мира везде !
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
или вот то что там говорит он,ресурс армянский спецом не российский,чтобы не говорили что неправда
Тетя из министерства• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Согласно быдло есть везде, но почему где то его уж очень много, а хотелось что бы было больше трезвомыслящих
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы нашли кому объяснять. Здесь же подобралась компания именно из таких теток. А об ’одном народе’ вспоминают когда им выгодно, в манипулятивных целях.
Смурфетта• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мы не одна нация, русские- не славяни, а угро-фины и это давно доказано. А Вы не украинка, не обманывайте.
Давайте вспомним историю : украинцев особенно женскую часть здорово турки потоптали в свое время , а польская шляхта во времена Хмельницкого , значит уже то и не чистокровные украинцы :))) русские получаются одни татары после татаро-монгольского ига , а во времена СССР когда вообще смешанных браков было 85% боюсь даже национальность придумать