Мусик Пусик• 05 февраля 2015
Что это? Очередное зомбирование нации или ее подготовка к войне?
https:// после прочтения очередного поста о возможном наступление и завоевание всей территории Украины, пошла шерстить интернет и искать Илларионова и его высказывания. Нашла его страницу в жж, которую когда читала и удивлялась, как человек грамотно и четко называл вещи ( или угадывал) или тонко зная психологические данные ПТН ПНХ мог предрекать , те многие события которые и произошли с нами()
в его интервью от 04 февраля сего года... отложились строки и фильме кремля ..именно с маленькой буквы, о вышедшем фильме Проект Украина...
Что ждет нас дальше...? Нация россиян.. слабодумающая... и легко подверженная зомбированию и уверования своей всесильности? Где лекарство от всего этого.
Делитесь мыслями ....Мне страшно...больно. НО Я БЫЛА И ЕСТЬ УКРАИНКА...и пусть русскоговорящей. Это пятно их нации будет навечно().
СЛАВА УКРАИНЕ!
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
3/4 украинка,1/4 татарка,всегда считаю что украинцы и русские одна нация-мы славяне!!!
конечно,одна,мы все любим борщик,блины, песню ’Червона рута’,советские фильмы,зачем политики нас разделили? А мы,глупые,повелись.Мы все виноваты в этой ситуации,мы дали им возможность нас разделить.Как хочется машину времени и все повернуть вспять,мы были такие родные,близкие
Смайлик• 05 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
похоже автор темы с Ростова))
Страница вконтакте фейковая, можно любой город написать.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы не одна нация, русские- не славяни, а угро-фины и это давно доказано. А Вы не украинка, не обманывайте.
evsyukovolga• 05 февраля 2015
девочки я с Мариуполя,живу практически на окраине,поверьте те кто пишет Героям Слава....каким Героям?страна разваливается...у нас постоянно стреляют....мне страшно на улицу лишний раз выйти,у нас сегодня закрыли сады на замок я еле ребенка забрала....полчаса под забором нянечку вызванивали чтоб открыла...у нас тут капец ,завозов вещей детских нет,аптеки пустые...люди уезжают масово...нам побарабану на то кто будет сдесь главным!!!!мы просто хотим мира и стабильности!!!!!
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вы просто КУ_КУ,не буду даже с вами спорить,бесполезно
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Илларионов ни разу не написал правды, вы о чём? Ни разу его прогнозы не подтверждались!
100%
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а Вы кто ,белая кость? Потомок запорожских казаков?
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну вот оно и видно. Вали отсюда, срушка. И зеленых человечков забери. Сестра блин нашлась.
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А кто вам сказал что я в сестры напрашиваюсь,можете открыться поговорим
Ответ дляСмурфетта
почему нация россиян слабодумающая , всегда поражалась людям которые превозносили свою нацию выше всех других , это называется одним словом ... Догадайтесь сами :) Есть умные люди , интеллигентные вне зависимости от нац происхождения . Чистая нация это , когда происхождение украинское соответственно с чистым родным языком , вы украинка с русским языком гибрид , как и большая часть . Люди любите ближнего , может тогда не будет жестокости и злобы !
Стильная штучка• 05 февраля 2015
Ответ дляevsyukovolga
рузький мир идет, будь он не ладен. Что сделать, что бы этот Мордор от нас отцепился, просто не знаю.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляevsyukovolga
Верю,и слышала это и от дончан тоже,люди измучены,устали,им не до патриотизма и лозунгов.Держитесь. Вам помогает кто-нибудь? Волонтеры? Гуманитарка доходит?
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, поменьше читайье Илларионова. Я как-то одно время им увлеклась, но вовремя соскочила... У него своя роль... и не в нашу корзину.
ну действительно, зачем читать документальные, исторические книги, лучше 50 оттенков серого не бывает
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А самой открыться слабо? Только песенки про один народ петь могем?
Тетя из министерства• 05 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
А какая она правда? Вы уверены в том, что именно вы правы?
правда, что завтра на востоке взойдет солнце
..а так.. когда..может быть ..узнаем правду
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я только хотела это написать, автор порождает ненависть между народами. Я считаю,что украинцев и русских нельзя разделить,это ,как близнецы от одной матери,только из разных яйцеклеток. Мы-братья,и пусть Настя Дмитрук подавится.
считайте себе. а я этих алкашей братьями не считаю. Мне беларусы ближе и другие славяне.
Почемучка• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
это наверняка автор темы с другого аккаунта
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
а темка ваша,что вы тут так распоряжаетесь,а? не хозяйничайте!!1вас не прсили
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я пыталась почитать,а потом как представила,что это пенсионерка писала...Но фильм посмотрю.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нет не слабо,только после ВАС
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
пенсионерка? капец, вот почему так хиленько написано, за душу не взяло
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А не я начала украинцев с рашистами в один народ мешать. Думать надо, расписываясь за других.
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну да,многомиллионная страна вся быдло и бомжи.Все так,конечно.
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
это ваша проблема что у вас теперь другая история,вы извините наивная и глупая
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
прохоже мужик пишет,женщина так не выражается
дамаБезСобачки• 05 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Сейчас сяду в вагон-и в родной Псков,нет прямо в Кремль,доложу Путину о ситуации на Советчице.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а ваша проблема- отсутствие мозгов. дидываивалинакатимка и все такое прочее- это ваше, а не мое, так что брысь.