Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2015

Приват банк. Перевыпуск карты.

При перевыпуске карты что меняется, пин код или шестнадцати значный номер карты? Создаю опрос для мамы, пытаюсь доказать что пин - секретная информация.
Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Номер на карте
17 (39.53%) Пин и номер
5 (11.63%) Пин
0 (0%) Все остается прежним
Black Umbrella• 05 февраля 2015
Перевыпускала пару недель назад. Меняется номер. Пин остается тот же.

elenalaif• 05 февраля 2015
новая карта: все новое полностью
elenandfriends• 05 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
все верно
Black Umbrella• 05 февраля 2015
Ответ дляelenalaif
новая карта: все новое полностью
Нет.
Black Umbrella• 05 февраля 2015
Даже привязку к тлф не нужно делать, действует старая.
elenalaif• 05 февраля 2015
у вас нет, а у меня месяц назад да- убеждать не буду
карта именная с фото
Котенок аки рысь• 05 февраля 2015
Пин устанавливается сразу при выдаче карты. Номер карты (16 цифр) может быть другим, если давали моментальную карту

Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
новые 16 цифр и пин. НО можно поменять пин-код на прежний или какой вам нравится
автор Зажуженная Жужжа • 05 февраля 2015
Ответ дляelenalaif
новая карта: все новое полностью
Вы абсолютно правы!
Семена рукколы• 05 февраля 2015
ПИН вы себе сами в привате выбираете, здрасте, можете оставить можете поменять
Приват чат
Семена рукколы• 05 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Приват чат
ну и заморочили голову
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2015
номер карты конечно меняется, и пин код приходит смс на телефон, можно другой потом установить, что я сразу и сделала
Black Umbrella• 05 февраля 2015
Ответ дляelenalaif
карта именная с фото
У меня неименная, может поэтому.
Black Umbrella• 05 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Так и есть.
Ответ дляСемена рукколы
ну и заморочили голову
Есть такое мысль не смогла сформулировать. Надо было отсюда скопировать)))
Бубль Гум)• 05 февраля 2015
А как долго ее меняют и что надо? Моя уже разваливается, скоро не будет в банкомат влазить. Если карта для виплат, на нее по прежнему будут приходить, не надо нигде потом сообщать что карту поменяла?
Ответ дляБубль Гум)
Читайте прикрепленные фото
Бубль Гум)• 05 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Читайте прикрепленные фото
не открываються фото

Бубль Гум)• 05 февраля 2015
О, открылись :)
Утка_в_тапках• 05 февраля 2015
Раньше у меня была именная виза - там пин не менялся, а теперь принудительный мастеркард, где новое все. У меня 2 карты на один счет (универсалка+ именная) с разными номерами и пинами
Вообще не факт• 05 февраля 2015
именная карта с фото - это дополнительная карта, а не перевыпуск.