Яна77777• 05 февраля 2015

Рейтинг

Подскажите как насчитывается рейтинг? Вот у меня например 29 отзывов,18 от покупателей(рейтинг 2.01) а у девочки знакомой 11 отзывов а рейтинг почему-то выше....Не пойму как администрация считает?
КРАСА-КОСА• 05 февраля 2015
там формула и со временем.

секонд• 05 февраля 2015
рейтинг объявления имеет значение
Мила_Милая• 05 февраля 2015
В цифру рейтинга еще учитывается время, от даты регистрации и тд.
vasilchenckoswetlana• 05 февраля 2015
там своя формула-автомат,администрация вручную ниче не пишет
natalina11• 05 февраля 2015
Я вообще считаю.что не нужно мудрить и изобретать велосипед,почему не сделать как на Ибее например,одна сделка -один отзыв...а то получается сиди два года ничего не делай,потом пару продаж или покупок и рейтинг...а кто то все два года работал и в итоге, вполовину меньше?Для меня рейтинг здесь-загадка)))
natalina11• 05 февраля 2015
Ответ длясеконд
рейтинг объявления имеет значение
а что лучше, что б больше или меньше? Получается чем больше рейтинг объявления тем меньше баллов?
автор Яна77777 • 10 февраля 2015
Спасибо,как-то просто не справедливо получается)