Ду да ду да ду• 02 марта 2013
Как бы вы ответили на такой вопрос??? Касательно СП.
Что бы вы ответили на письмо такого содержания:
"Добрый день. Хочу заняться продажей одежды, но многое непонятно. Я так поняла вы собираете людей, чтобы выкупить одежду по оптовым ценам (сделать минималку)? Поделитесь, пожалуйста. Очень хочется этим заняться."
Я мягко говоря в замешательстве небольшом...Хотелось бы услышать мнения моих дорогих советчиц :)))))))))))))))))
Ответ дляverona-84
ну так и скажите - да, все верно вы подумали)))))
У меня тоже спрашивал покупатель, а вы работаете на каких условиях, а чем оплачиваете, а как доставляете? Я подумала, чисто ради интереса, а покупатель спасибо надо и себе попробовать. (заказ с иностранного сайта)
Я конечно все понимаю, но ....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2013
Я бы дала ссылку на ’что такое СП’, ’права участников’, ’права организатора’ и т.д. Пусть девушка читает и вперед. Много ума не надо, чтобы организовать СП...только вот потому нужно много терпения
Девочки, так а чем делиться?
какой инфо? нашел поставщика - создал объявление - ждешь заказчиков - уточнил наличие - собрал оплату - выкупил - отправил))) так вроде человек и сам это понимает, а что еще нужно объяснить?
Если человек сейчас сам не смог понять всей кухни, то не факт ,что и таким видом деятельности сможет сам заниматься... мое мнение..
какой инфо? нашел поставщика - создал объявление - ждешь заказчиков - уточнил наличие - собрал оплату - выкупил - отправил))) так вроде человек и сам это понимает, а что еще нужно объяснить? Если человек сейчас сам не смог понять всей кухни, то не факт ,что и таким видом деятельности сможет сам заниматься... мое мнение..
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
скажите ей погуглить! меня лично раздражает, когда задают вопросы, на которые легко отвечают гугл и яндекс!
Ду да ду да ду
• 02 марта 2013
Ответ дляverona-84
Девочки, так а чем делиться?
Так вот я так и написала--МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗЪЯСНЯЛ И НЕ РАЗЖОВЫВАЛ...сама поучавствовала в нескольких СП--примерно поняла. что к чему и стала сама заниматься...Сначала с одного поставщика--сейчас уже у меня их штук 8...(занимаюсь третий год уже как)...Я же ни к кому с разъяснениями не шла...
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
либо она на дурочку падает, либо реально такая тупенькая, мягко говоря, что не поймёт, что такое сп...зачем ей тогда этим заниматься? но своих поставщиков её не сливайте!
Ду да ду да ду
• 02 марта 2013
Ответ дляMaruna
Думаю что второе, так как это... ну совсем не высшая математика...
Вот и мне так показалось...Не посчитайте меня чёрствой--но если я не выуживала ни у кого инфу--то и мне не приятно её раздавать направо и налево...Ведь разобраться при ЖЕЛАНИИ-вообще не составляет труда...
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2013
А у меня тоже так же под дурочку спрашивали, сначала правда для приличия она поучавствовала в моем СП, а потом началось а что,а где, а по чем, и как платить... блин я ночи не спасла, читала, вычитывала, училась, искала...я просто ответила могу вам продавать оптом. Все вопросы отпали...