Посоветуйте в выборе детского двухколесного велосипеда 14-16 дюймов колеса, бюджет - не более 800 грн. Китай исключается, может и попадаются экземпляры ничего, но по моему это лотерея.
Понравились производства Huffy (США), после долгих поисков оказалось, что их почему-то больше не завозят. Говорят вроде Стелс (Россия) неплохие, может кто сталкивался.
Аноним• 04 июля 2012
Я за 500 купила практически новый GIANT (изначально тоже искала новый Хаффи) - качество отменное!
Стелс немного хуже, но однозначно лучше китайских.
Ответ дляАноним
Подвезло... копнул в инете - б/у Giant в районе 800 грн продавали. Все больше склоняюсь к мысли, что лучше б/у Giant, чем два китайских за те же деньги.
В общем если, кто будет продавать в хорошем состоянии Giant или ему подобный по качеству, рассмотрим предложения )
Еще вопросик - и все таки для девочки 3 лет, но рослая она у нас, какой лучше диаметр колес брать - 12 или 16? Мне кажется с 16 как-то легче должно крутиться...
Ответ дляvolion
В любой маказин или на рынок с ребенком и померяйте.
Ответ дляБирюк
а в любом магазине или рынке стоят китайчата с 14дюймовыми колесами))) Нормальные пр-тели не выпускают велы с таким диаметром колес.
Автор, погуглите таблицы по ростовке рамы. Это не менее важно, чем диаметр колес
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляvolion
У меня рослая трехлеточка - 16 - эт много. Хотябы 14.
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ой, а я и не знала даже, все искала 14, в итоге взяли 12, рады. на 16 посадили, рано еще.