Щас ухожу• 05 февраля 2015
Мне одной не нравятся сникерсы?
Никогда их не примеряла, видела только на картинках. Эта обувь мне кажется жутким уродством. Я чего-то не понимаю? Может я не модная и не современная?
Безпринципная• 05 февраля 2015
Видела их на девушках. Мне тоже не нравятся. На худых ногах как утюги, а на полных как копытца смотрятся.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2015
ну и правильно,тем более что они-скетчерсы
и мне не нра
Марфушечка душечка• 05 февраля 2015
Вы не одна. Никогда их не носила. Это мода одного года. Как коньки. Я за классику.
Мотористка• 05 февраля 2015
Тоже так думала:) Но решилась и заказала их себе (оригинал)...очень удобные, чувствуешь себя как в тапочках:))С коляской бегать - то, что нужно:))
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
Сникерсы - спортивная обувь! Называйте вещи своими именами, вы имеете в виду маранты?
Мочалкин блюз• 05 февраля 2015
непонятно что )))
мужчинам тоже это не нравится...так что все ок с вами)
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2015
Мочалкин блюз• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
в спорт обуви по идее занимаются спортом))) вы на каблуках спортом занимаетесь?))))))
и то и то обувь для ходьбы и походулек))
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Мне кажется,это покупается от невозможности купить нормальную обувь))))
Ещё понимаю если стиль одежды спортивный,а так что бы на каждый день под все подряд...для меня не понятно
Барбитта• 05 февраля 2015
Для тех кто говорит, что это спортивная обувь. есть такое направление в моде как спортивный шик и сникерсы как раз к нему имеют прямое отношение. Поэтому эта обувь хороша под джинсы и под платье. Конечно, если это оригиналы - Маранты
Барбитта• 05 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Как раз те, кто может купить нормальную обувь, покупают оригиналы Маранты, которые ого-го стоят. А не от того, что денег нет
Печенюшка• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
+
дорогие сникерсы очень даже классно смотрятся. это дешевые копии так выглядят. Я тож так думала. Пока мне не привезли в подарок с Англии. очень и очень
Ушла и Пришла• 05 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и мне не нра
СКЕТЧЕРСЫ? Вы уверены?
Ушла и Пришла• 05 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
я тоже ржу - СКЕТЧЕРСЫ
И главное смеётся, так классно поумничала и автора обсмеяла))))
Вилами по воде• 05 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Секс-Бомба• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
Откуда ?
Мои все не доедут с Англии.Тут брала реплику дорогую, потом продала ее сразу после 2 раза одеваний.
Щас ухожу
• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
имею ввиду что-то со шнурками похожее на кеды на танкетке
Мотористка• 05 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
+
Это точно:))
Реанимация• 05 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
непонятно что )))
Ну за всех мужчин не надо говорить, зять купил дочери две пары адидас, причем это была его инициатива
Мотористка• 05 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Откуда ?
У меня кума живет в Великобритании, она мне покупала и пересылала:)
Секс-Бомба• 05 февраля 2015
Ответ дляМотористка
и я свои не дождусь от туда.
Мотористка• 05 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
и я свои не дождусь от туда.
Не расстраивайтесь, может еще приедут