volion• 04 июля 2012

Детский велосипед

Посоветуйте в выборе детского двухколесного велосипеда 14-16 дюймов колеса, бюджет - не более 800 грн. Китай исключается, может и попадаются экземпляры  ничего, но по моему это лотерея.
Понравились производства Huffy (США), после долгих поисков оказалось, что их почему-то больше не завозят. Говорят вроде Стелс (Россия) неплохие, может кто сталкивался.
Бирюк• 04 июля 2012
GIANT классные. Поищите бу за такие деньги можно найти.

Маркелов• 04 июля 2012
За такие деньги - только Китай. То что рекламируется как Россия - тоже Китай, У нас кум занимается этим вопросом: не Китай - намного дороже. Да и Китай бывает очень разным: дорогим и дешевым, соответственно, качественным и одноразовым.
Льва• 04 июля 2012
за 950 можно взять Прайд. Это не китай, рама-украинская, остальное- мировых производителей
Аноним• 04 июля 2012
Я за 500 купила практически новый GIANT (изначально тоже искала новый Хаффи) - качество отменное!
Стелс немного хуже, но однозначно лучше китайских.
автор volion • 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Подвезло... копнул в инете - б/у Giant в районе 800 грн продавали. Все больше склоняюсь к мысли, что лучше б/у Giant, чем два китайских за те же деньги.
В общем если, кто будет продавать в хорошем состоянии Giant или ему подобный по качеству, рассмотрим предложения )

Еще вопросик - и все таки для девочки 3 лет, но рослая она у нас, какой лучше диаметр колес брать - 12 или 16? Мне кажется с 16 как-то легче должно крутиться...
Бирюк• 05 июля 2012
Ответ дляvolion

В любой маказин или на рынок с ребенком и померяйте.
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляБирюк
а в любом магазине или рынке стоят китайчата с 14дюймовыми колесами))) Нормальные пр-тели не выпускают велы с таким диаметром колес.
Автор, погуглите таблицы по ростовке рамы. Это не менее важно, чем диаметр колес
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляvolion

У меня рослая трехлеточка - 16 - эт много. Хотябы 14.
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ой, а я и не знала даже, все искала 14, в итоге взяли 12, рады. на 16 посадили, рано еще.