Не служанка• 05 февраля 2015

что по чем у вас в городе?

Газ,свет,вода,квартплата,отопление - город,область.
навеяно темой о воде по 25 грн!!!
очень хочу сравнить.
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2015
лень искать квитанции, примерно :жек-48 грн., тепловодо....-98 грн., газ- не более 100 грн зимой, двушка, прописан 1 чел Черниговская обл

Пэрисхилтонша• 05 февраля 2015
газ-автономка, вода-без счетчиков
пАлАвинкА• 05 февраля 2015
Кривой Рог хол вода 75 с человека, газ по всей стране одинаковый, отопление дорого 12 грн квадрат. Зп 1200 держслужбовець. Проезд 4 грн
пАлАвинкА• 05 февраля 2015
Жек 150 грн 3 комн
Новопоштинская• 05 февраля 2015
Квитанцию лень искать. Газ + электричество - зимой - 1000-1400 грн/месяц, летом было до 500 за все. Вода - бесплатная, скважина своя. Частный дом, 200 кв м, Киевская обл
Невидимка• 05 февраля 2015
Киев, гостинка-22 метра, прошлый месяц 1200
автор Не служанка • 05 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
газ-автономка, вода-без счетчиков
вода по чем?
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
вода по чем?
пишу с квитанции тарифы- постачання х.в-4,3, водовидведення-7,45 Итого-90,25+отопление в подъезде - 18,39
Флюорография гуся• 06 февраля 2015
Газ(без счётчика)-зима около 50грн,летом-около 75грн(считают подогрев воды)
ЖЭК-70грн(двухкомнатная,50кв.м)
Ход.вода+канализация-8.40за куб-получается около 120 грн.в месяц
Отопление-зима от 300-450грн.,летом-до 100 грн
Свет-стоимость как у всех,платим за 600кВт в месяц-не менее 200грн.
Вывоз мусора-25грн(считают за троих)

Ивано-Франковск

автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
всмысле отопление в подъезде??!интересно я тоже за это плачу? Где у вас это отображено?
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
в квитанции, а где ж
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ЖЭК-70грн(двухкомнатная,50кв.м)
Вывоз мусора-25грн(считают за троих)

Ивано-Франковск
какое летом отопление за что 100 грн?
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
в квитанции, а где ж
в отоплении??я чтоб посмотреть.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
в отоплении??я чтоб посмотреть.
фоткать я не буду, все в одной квитанции-вода и отопление, газ-счетчики, отдельно
Фисташковый кокец• 06 февраля 2015
Днепропетровск за 4 человека: газ 45 грн, свет 60 -80 грн, вода холодная - около 100 грн, горячая - чуть больше 200 грн, отопление 600 грн, кварплата - 80.
БЦАшка• 06 февраля 2015
Винница, 3-ка.
Квартплата + мусор 125грн.
Отопление и подогрев воды (газ) в мес. 150-160грн.
Электроэнергия 80-90грн.
Вода сейчас около 45грн. (2,8 грн. за куб), в след.месяце будет дороже (тариф около 7грн. за куб).
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
сколько квадратов квартира?и газ это по счетчику? Газ по 15 грн с чел вроде?я с обл.
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Вода холодная+канализация 15,30 за куб, горячая 29,69 за куб, отопление 7,77 за кв.м
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Винница, 3-ка.
Квартплата + мусор 125грн.
Электроэнергия 80-90грн.
а чего такая разница с водой? 2,80 это вообще прекрасно.

Флюорография гуся• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
какое летом отопление за что 100 грн?
Ну,отопления,конечно,нет.Считают за то,что в квартире есть батареи.У них это называется-за обслуживание.Там тариф за м.кв.квартиры установлен.Вот и получается около 100грн,если точнее-то 89,в никуда и ни за что
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нифига се заявочки!!!
и горсовет одобряет??хотят пусть на лето снимают батареи.. это вобще не мыслимо!
Даю справку• 06 февраля 2015
газ печка- 25, квартплата- 170, отопление 460 грн. за 4 к квартиру. Донецкая область- угледар
Флюорография гуся• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
нифига се заявочки!!!
Да я бы рада была,что бы вообще разрешили от них отрезаться,холодов не боюсь,бывает,даже балконы открыты зимой(если нет мороза),но не разрешают.А платим эти 89грн.уже много-много лет,с мая по сентябрь.Я думала у всех так,а оказывается,что нет

По газу тоже с ними борюсь и никак не могу доказать.С мая по сентябрь+когда в доме нет воды горячей,считают за подогрев этой самой воды.У меня бойлер уже лет 7стоит и я воду на газу не грею.Никого это не волнует,плати и все.Вот и получается за газ тоже немаленькая сумма

Что поделаешь?В нашем государстве ´все для народа´делается
автор Не служанка • 06 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

да нет с этим надо бороться коллективно через суд!!!и отрезать отопление без задолженности можно только нужно объяснить как будешь обогрев делать.Вы боритесь а то это рабство счета бредовые!