Не стесняюсь• 06 февраля 2015

Какой у Вас телефон? только честно!

Мишка-шалунишка• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
А по чем, по Вашему выбирать? У Меня телефон: звонилка+изредка, фотоаппарат. При выборе след телефона, буду ещё на проц смотреть, чтоб игрухи детям хорошо шли. А, ещё музыку слушаю, во время тренировки.
Телефон я выбираю по мощности зарядки. Именно потому не использую основным телефоном сенсорные, банально, не хватит заряда, а держать его постоянное на зарядке неудобно. Звонят мне много.
Планшет выбирался по начинке. Процессор, экран, графика. Позволяет быть постоянно на связи в интернете + тянет игрушки и просмотр видео.
Для фотоаппарата есть фотоаппарат. Вот и удивляюсь.
От жизни отстала, что ли. )))
marishka17143• 06 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Старая-старая нокиа )) Даже без выхода в инет и камеры ))
аналогично ) типа 1100 у меня, только с фонариком и даже карту памяти принимает) покупала за 305 грн
olga12-12• 06 февраля 2015
у меня такой. и другого не хочу
Бяки-козяки• 06 февраля 2015
Samsung galaxy s4
olga12-12• 06 февраля 2015
nokia 6700
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
iPone 6 Gold
Отполированный Артем• 06 февраля 2015
Яблока 5
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Айфон 5,тоже хотела создать такую тему...потому что мне кажетмчя,что я как лоз с 5-мы айфон ли хожу,а все уже с 6...хочу 6!!!
я тоже лох))) но я не хочу 6
GlamMURKA• 06 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
От жизни отстала, что ли. )))
Это специфика Вашего образа жизни. Муж тоже выбирал по зарядке, так как много звонков (взял HTC x8, хватает, правда, на день-полтора). Большинству же, телефон нужен, как многофункциональное средство: звонилка, инет, фотик, мультики и т.д.
Молчунья• 06 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То есть у кого 6 - понты? А вы 5 покупали после того как вышел 6?
смотря для кого. У моей 13-летней племянницы эта модель скорее, да, для понтов. У взрослых людей, нет, конечно.
GlamMURKA• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Ага, особенно, у тех, кто ездит в маршрутах))
GlamMURKA• 06 февраля 2015
Маршрутах=маршрутках
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
а я не поменяю свое яблочко золотое на 6-ку,она для меня слишком большая( поклацала часок,нет не мое
Почему, 6ка удобная и не такая большая, а вот 6+- да, лопата
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2015
Ответ дляminikisa
А підскажіть будьласка чим айфони відрізняються від інших сенсорних? Я наприклад задоволена, що в мому 2 камери і одна фотографує краще мого фотоапарата
А тим що це дуже зручний телефон з суперчутливим сенсором + гарний дизайн. В мене був 4, дуже ним задоволена, дитина кинула в воду, перший раз витримав, другий - ні, зараз самсунг чоловіковий - плююся, не порівняти, ціна така сама була.
Морковна• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
это только говорит о вашем окружении. у моих знакомых айфоны куплены не за последние деньги и так же меняют айпады и машины, ваш один знакомый ресторатор или шеф повар кто он там, не показатель
Молчунья• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Не знаю взрослых людей, которые покупают телефоны с целью попонтоваться. Я живу в Париже, и часто езжу метро. У большинства сидящих людей в руках Айфоны. По-Вашему, понтуются все?
Матрёна• 06 февраля 2015
леново р780
Рекламама• 06 февраля 2015
НТС 616 біленький, перед цим була Нокіа люмія
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Маршрутах=маршрутках
У меня 6й айфон и я езжу в маршрутках. и что ? У нас бизнес, машина пока одна в семье и на ней муж ездит. Телефон для меня не панецея и не хожу и не кичусь им, ходила и с LG, и с самсунгом -6ка- подарок мужа.По моему у вас это больше вызывает ’волнение’, чем у обладателей.
Морковна• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
это у антиайфонщиц такая фишка. купил айфон - маршрутка, понты, кредит, а да и губки уточкой
Sentyabrinka• 06 февраля 2015
Ай фон 5. На 6 пока не заработала))))
chimbunchamcha• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Я езжу в маршрутках и в метро езжу, не 6-ой но 5-ый есть.
Мне афоня нужен так как - интернет, все приложения для общения (друзья за границей), удобно, камера хорошая - ребенка фотать и не только, развивашки для малыша...
Машина есть, права есть, но все-равно езжу в общественном транспорте - не люблю по городу, особенно в час пик, плюс люблю читать книгу в транспорте.
Понты - для кого главное, чтоб на селфи засветить новое яблоко))) Для меня не понты, удобство и функциональность, привычка, так как давно дарили 3джи.
Так что с маршрутками поспорю))
палка-копалка• 06 февраля 2015
нокиа аша 200 розовый - отличный..в том году купила...у всей семьи уже давно без клавиатуры..айфоны, андроиды...а я вот не могу..люблю кнопочные))
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Xiaomi Redmi 1S 8Gb White
оксюморон• 06 февраля 2015
Samsung 4S 2 sim

окружение заставило поменять, сказали не гоже с моей должностью второй год ходить с корби с побитым экраном.
к.Буланова• 06 февраля 2015
у меня карбон
ЗаведУющая• 06 февраля 2015
Автор, а если 4 мобопера?
Чур, не смеяЦЦа...

http://cohoimua.com/upload/store/images/dien-thoai...

http://i.technoferma.com.ua/goods/91/91964.jpg

http://handygemein.de/wallpaper/6288_1.jpg

Ну и разбавлено нокиевское старье самсунгом, но я в них не шарю, как посмотреть модель через телефон... Похож на этот очень внешне, но может начинка друга http://freemarket.kiev.ua/images_desc/image/2011/0...
GlamMURKA• 06 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
При чем здесь окружение? Или, Мне не выходить на детскую площадку, чтоб не общаться с недостойными, которые покупают айфоны в кредит, и ездят в маршрутках?
ЗаведУющая• 06 февраля 2015
Девы... я из того, что Вы пишете, процентов 90 никогда не слышала и не видела )))
Звоночек• 06 февраля 2015
У мужа леново дуос.у меня нокиа 2700 и нецветной нокиа.уже и непомню модель.