Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Почему сразу все? Я спокойно отношусь к состоятельным людям с айфонами, и другими статусными вещами. Вы не сравнивайте Париж и Украину: практически все иностранцы, побывавшие в Украине удивлены тем, что наши люди пытаются прыгнуть выше своей головы.
айфон статусная вещь?
вы ничего не попутали?)))
Гуру троллинга• 06 февраля 2015
iphone 6 gold 128 gb, до этого был 5-й белый,продала за 3000 грн в идеальном состоянии
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
айфон статусная вещь?
вы ничего не попутали?)))
Они попутали. Я уже боюсь и про верту спрашивать)))))))))))) Муженек мой полюбляет их))))))))))
Домашка• 06 февраля 2015
У меня айфон 4s... ..никогда ниначто не поменяю айфон, назве только на новою модель, но моему уже 4 года и он ни разу не глюканул обожаю его и пока не меню, это моя самая первая настоящая любовь, к словуесть и айпад , есть и макбук, короче тот, кто однажды попробует технику яблока поймет, что ничего более умного в жизни и удобного еще не придумали
Ответ дляБоюсь признаться
айфон статусная вещь?
вы ничего не попутали?)))
Дело в том, что таки да. Посмотрите на статистику даже различных исследований.
Пользователи яблока и тратят больше на электронные покупки.
Поэтому даже для разрабов делать аппликухи под тот же айфон намного лучше, чем под другие оськи.
40каградусная• 06 февраля 2015
Ответ дляMeaow
Поддерживает.
а какая модель, знаю, что года 2 назад нельзя было на него установить. Сейчас муж хочет новый тел.купить интересно , как с приложениями дружит?
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ответ дляmilabu1
какие покупки? приложений куча бесплатных, я ни разу ничего не купила.
И что общего у покупок приложений и статуса?))
Гага Газу• 06 февраля 2015
айфон хорош по функционалу. но я даже не в курсе, сколько он стоит - никогда не интересовалась. я фиговый юзер, даже в своем самсунге не со всеми функциями управляюсь)
у мамы за границей телефон на контракте, и раз в полгода-год ей предлагают за символическую плату (10-50 евро) новый телефон. так как мама разбирается в девайсах так же, как и я, то берет по принципу ’что меньшего размера - то лучше’
не удивлюсь, если она уже от айфона таким образом отказалась)))
Ответ дляБибер-анонимер
Откуда вы знаете или иностанцы ’ про выше головы’-вы ведете учет кошельков выше названых? Вы знаете, вот тем и обеспеченные люди в большинстве своем и отличаются ,что не кричат ’а унас...’, а молча пользуются тем что есть и им все равно, некоторые больше отдают приоритеты телефонам и машинам, и при этом могут быть совершенно обычно одеты,другие наоборот одеты в брендах при этом держа в руках обычные телефоны(и таких втречала), остальные оттдают предпочтения и тому и тому, и все они не парятся,как выглядят и не оглядываются на других- им это не нужно, у них все есть.Поэтому проще относитесь и не вешайте на незнакомых вам людей шаблоны-это некрасиво.
Практически во всем согласна с Вашим постом, особенно с тем, что обеспеченные люди спокойно и не демонстративно пользуются тем, что могут позволить. Как раз о том и писала, что те, кто пытаются прыгнуть выше головы, и покупают непосильные покупки, путём ограничения в необходимом, или в кредит, а потом понтуются, не вылезая из долгов.
Я не вешаю ярлыки незнакомым людям ’на пустом месте’, но для Меня дико и совсем не органично, когда из потертой сумки достают айфон.
Неместная Я• 06 февраля 2015
Ой, а мне так нравятся, когда покупают айфон или макбук и при этом ездят на общественном транспорте или все по уши в кредитах
Это примерно как в норковой шубе на эскалаторе
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Нет, не попутала. Статус, по Вашему, бывает, только у обладателей верту, что ли?
тогда и нокия тоже статусная))) ну статус полегче
и отсутствие жилплощади тоже говорит о каком-то статусе, статусе бомжа...
Я_на_кожухе• 06 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Айфон 5,тоже хотела создать такую тему...потому что мне кажетмчя,что я как лоз с 5-мы айфон ли хожу,а все уже с 6...хочу 6!!!
тогда я кто ?я с 4 хожу но 5 не хочу жалко деньги тратить
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Ну да, но это уже их проблемы. У каждого свои ’потребности’, вы знаете я даже как то и не обращаю на это внимание, каждому свое, люди разные бывают.Это как в девяностые малиновые пиджаки и печатки на пальцах
Может нам и не понять , но это их выбор... Вот, знаете , чего я действительно не понимаю, когда у мамочки двое деток или один, денег нет, а сигареты себе покупает-вот мне не понять как можно не отказать себе в сигарете,а ребенку на эти же деньги отказать в яблоке, банане или мелкой игрушке на эту же сумму-вот это для меня нонсенс
Я_на_кожухе• 06 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
айфон 4 брали за 4700 до норки далеко
если 6 например это да
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
тогда и не вешайте ярлыки на всех обладателей айфонов. уточняйте, что понты это когда в кредит. не думаю что у кого то из отписавшихся айфон в кредите
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы так пишете про верту, типа, это самолёт))) В нашей жизни все относительно, и хорошо, когда оно уместно: мерседес-верту, тойота-айфон и т.д. Ведь, ланос с айфоном никак не вяжется
Попрошу не воспринимать Мои слова буквально, а то начнут сейчас писать: ’Я на хонде, Мне что айфон низя?’