ya.xxs• 06 февраля 2015

Где дешевле закупиться продуктами? оптом...

Боюсь, что нужно что-то с зарплатой полученной делать, чтоб в течение месяца не пропало...
Хочу закупить мешок муки, сахар, крупы, подсолнечн.масло.
Где выгоднее всего закупить это?

На рынке страшно сейчас (сыро для муки).

Может, есть идеи?
Alena_Kunica_• 06 февраля 2015
а что с ЗП может случится?
я что-то пропустила, опять что-то грядет?

автор ya.xxs • 06 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
а что с ЗП может случится?
Ну, я часть зарплаты меняла на $
Сейчас не смогла найти, дефицит (обменники не продают, знакомые тоже. Видимо, ждут ещё роста $).
Если гривна будет с такими темпами обесцениваться, то мужниной зарплаты хватит на...в туалет сходить...
Хочу деньги перевести в продукты, если в $ не выходит.
автор ya.xxs • 06 февраля 2015
Т.е. где дешевле по продуктам?
Ашан, АТБ...?
натуля////• 06 февраля 2015
из какого вы города?
kralianegalia• 06 февраля 2015
послухаю, теж купила б мішок борошна.
поки що купуємо на вагу в Сільпі. Наче дешевше ніж в АТБ
МаринаФ• 06 февраля 2015
В Ашане цены нынче зашкаливают, дешевле всего мешками купить на Фоззи, это если базу продуктовую не найдёте.
Alena_Kunica_• 06 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Т.е. где дешевле по продуктам?
Ашан, АТБ...?
Ашан тоже подорожал в последнее время как по мне. АТБ?.. правда там качество оставляет желать лучшего(((
yukka24• 06 февраля 2015
фоззи
автор ya.xxs • 06 февраля 2015
Ответ длянатуля////
из какого вы города?
Киев

автор ya.xxs • 06 февраля 2015
Ответ дляМаринаФ
Цитата:
В Ашане цены нынче зашкаливают, дешевле всего мешками купить на Фоззи, это если базу продуктовую не найдёте.[/cihttp://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/sozdanie_obrascheniya_v_sluzhbu_podderzhki_wm_transfer_i_perenos_obrascheniya_v_arhivt]

Ух ты! Я про такое и не слышала...муж в Сильпо всё покупает по ходу с работы... Я иногда в Фору наведываюсь, если хлеб/молоко закончатся нежданно. Поэтому и не в курсе чё у нас есть из мпгазинов и почем...
Спасибо! Пойду гуглит фоззи
oksana_mikle• 26 февраля 2015
а в МЭтро ?