]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2015

вот как сейчас работать.

все вытираю все цены. доллар сегодня продают уже 24,85. у меня и так волосы шевеляться когда переводишь на гривну и с каждым днем все веселее
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
я все объявления нафиг отключила, пережду пару дней, приду в себя, посмотрю какой будет курс и потом пересчитаю. Нет смысла сейчас пересчитывать все по 25 на всех 5тти сайтах, чтобы потом через 2 дня опять менять цены. Неизвестно что будет через 2 дня, 23 или 30. Приняла решение переждать..

ЛедиДи• 06 февраля 2015
так пишите цену в долларах ...в чем проблема
66сезон666серия• 06 февраля 2015
В привате рубль сегоднч 38 капец.
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
- у меня это проблема. Ну не хочет клиент открывать сайт Привата и пересчитывать. Я когда ставлю цены в долларах у меня в день куча вопросов ’а скока это в гривне??’ - хоть большими буквами в объявлении написано где брать курс..
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 06 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
проблема в том что склады считают по черному рынку а не по банковскому, кто уже и 30считать может. покупатель этого не поймет.
ЛедиДи• 06 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дааа сейчас ’весело’ и покупателю и продавцу
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
У меня волосы шевелились каждый раз.. и когда с 8 переводила на 10, и с 10 на 12, и с 12 на 15 итд..
Каждый раз валерьянка, бессонные ночи,как жить дальше, итд
Но если быть честной, у меня лично количество продаж НЕ упало. Другое дело - что и не выросло. И % накрутки пришлось уменьшить..И если раньше вырученной суммы хватало хоть на что-то, в том числе и на увеличение ассортимента, то сейчас хватает только на ’поесть’..
Но самое страшное для меня не то, что придется пересчитать на 25, а то что никто не знает где предел, где то самое ’дно’..?? Эта неизвестность хуже всего, она просто съедает.
Да, продажи сегодня есть, но что будет завтра? Когда гривна перестанет падать?Сколько еще таких скачков будет? 30,50, 10???
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
В моей последней цифре опечатка, хотела написать 100..
Но эта опечатка мне нравится больше)
Банан-барабан• 06 февраля 2015
НЕ продавайте, ищите другую работу.

руки_Крюги• 06 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
проблема в том, что претензий от этого меньше не становится, позавчера только пересчитала по курсу 22, цена в объявлении 265 грн., в объявлении жирным шрифтом стоимость в долларах с пояснениями, что если доллар растет, значит и цена может быть больше. Все равно не довольны)
Благоуханочка• 06 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а у нас самое страшное, что зарплата в гривнах! а цены все по доллару растут...
Ответ дляВеселуха Муха
вот созвонилась с поставщиками.
1. 25,5
2. 26.
3. 26.
4. 27.
Organic• 06 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Но эта опечатка мне нравится больше)
надеюст у вас опечатка по фрейду)
Блoшка-матрешка• 06 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы знаете, сегодня столкнулась с тем, что на черном рынке моя валюта, по которой делаю закупку, на черном рынке дешевле на 25коп
Бензопирен• 06 февраля 2015
а когда-то был и 5 , и говорили херово живем, а теперь не знаю как и жить, зарплату уменьшили, цены пи...ц выросли, надо что-то делать, а не сидеть перед компом и ныть -мужей убивают , работы нет,,доллар вырос, что дальше с нами будет делать власть? , будем платить за снег , воздух, да нас уже за людей не считают,почему все молчат , почему не идут к властям, все боятся, сидят и ждут у моря погоды, вот пока мы все будем молчать и молча покоряться , будут нас потихоньку истреблять
Апофиозная• 06 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ага, вот и меня купания,что все жалуются,но будут здыхать,а протестовать не выйдут,если кто-то не проплатит конечно,как говорится имеем то правительств,которое заслуживаем
kassyopeja• 06 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Почитайте интервью Скрябина,он там все правильно сказал,тяжело целый народ поднять а давно пора...
kassyopeja• 06 февраля 2015
Это мне напоминает сказку Чуковского Тараканище
kassyopeja• 06 февраля 2015
Где мы зверье а правительств наше татарин.Вот где бы нам воробья взять?

kassyopeja• 06 февраля 2015
Где мы зверье а правительство наше таракан