Не против• 06 февраля 2015
Что вы покупаете на Ебей?
Я например только там одеваю своих детей. Очень довольна.
Стервочка• 06 февраля 2015
а как вы заказываете,там есть минимальный заказ?во сколько обходится доставка?всегда хочу попробовать заказать,но побаиваюсь.Спасибо
Не против
• 06 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Нет, там нет минималки. Просто покупаешь у продавца. Я покупаю на аукционах, там иногда можно купить товар по хорошей цене.
Стервочка• 06 февраля 2015
Ответ дляНе против
а доставка во сколько обходится,допустим товар стоит 20$
Не против
• 06 февраля 2015
Я не покупаю напрямую в Украину. А собираю посылки и мне их родственики отправляют.
НаливайКа• 06 февраля 2015
в основном Китай выкупаю, где очень часто фри шиппинг, или незначительные почтовые затраты