Перловая Кашка• 06 февраля 2015
Нужна консультация по покупке. Фото внутри
Автор фото, заранее прошу прощения, за размещение здесь фото, но сама не могу никак определиться.
Девочки, стоит ли покупать брюки детские+жилет, но на брюках вот такой дефект, как на фото (порез).
И если стоит, то за сколько?
Перловая Кашка
• 06 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
можна подклеить изнутри термо-лентой, цена таких 40-50грн
Ну это комплект с жилетом. И сколько можно за весь костюм.
Я в ателье спрашивала, мне сказали починка около 25 грн., но все равно будет видно. У нас в городе нет ателье где делают художественную штопку. Вот и думаю, купить или нет, предлагают комплект за 90 грн.+ мне еще нужно его починить за 25 грн.
Конфиденциальность• 06 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Ну с ремонтом дороговато, торгуйтесь на ремонт
Перловая Кашка
• 06 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
90 грн. это мне уже скинули на ремонт.
Запасная спина• 06 февраля 2015
если дороговато - поищите еще, если не сможете сами починить зачем покупать?
и ремонтом не хотите заниматься.
штанов сейчас хватает, бу тоже.
если сомневаетесь - не берите.
и ремонтом не хотите заниматься.
штанов сейчас хватает, бу тоже.
если сомневаетесь - не берите.
Перловая Кашка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
и ремонтом не хотите заниматься.
штанов сейчас хватает, бу тоже.
если сомневаетесь - не берите.
и ремонтом не хотите заниматься.
штанов сейчас хватает, бу тоже.
если сомневаетесь - не берите.
Это комплект брюки+жилет. Мне подходит и нужен серый цвет. И к тому же я его уже оплатила, а потом при отправке продавец выяснила данный дефект, делает скидку или возвращает деньги. Вот я и не могу определиться, к тому же пересмотрела всю продавалку, и Клумбу и Клубок и ОЛХ и нет в таком цвете и в таком размере костюмчиков б/у. Покупать новое за 300 грн. на 1 раз не могу.