Аноним• 04 июля 2012

Чужие дети.

По статистике, в очень многих семьях мужчины воспитывают   детей не зная, что биологически не являются отцом ребёнка. Т.е. женщина скрывает или сама не знает от кого произошла беременность и родился ребёнок. Статистика велика. Вы знаете такие семьи? Или может сами так живёте? Как жить с этим страхом, что правда может открыться?
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я воспитываю ребенка не от мужа.. сама не знала. но как узнала уже поздно. муж любит дочь. и она любит папу (не биологического) а биологический не хочет быть с дочерью. так что лучше. счастливая и радостная папе дочь. или ... сами знаете что. знаю что это грех. но молю чтобы их не коснулась печаль а я вытерплю все. лишь бы любимым было хорошо и комфортно!!! пусть меня бог накажет чем хочет. но они пусть будут счастливы!
Так а муж знает?

Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Так а муж знает?
нет конечно!
Шумелка Мышь• 04 июля 2012
и у меня есть знакомая,у которой дочь не от мужа.он не в курсе.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
и сколько дочери уже?
маруся мама стеши• 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
Так он-то при чем? с себя начали б, было б д.р чуть меньше
Та прекрати!
Уже сделала и сделала!
Изначально, если вообще такая мысль пришла(о аборте) пусть делает, как по мне, порой лучше не жить, чем ад в жизни того дитя!
Не все женщины обладают этим самым чувством материнства и будут всегда делать выбор в сторону музчины, себя, работы, ну разные мы все, не подчешеш всех под гребенку...
А когда, вот такой выбор делается, то не стоит отговаривать даж!
Ты была когда нибудь в доме малютки, дет доме?!
А сколько нормальных в итоге выростает от туда? знаеш?
Мы все уже рождаемся с заложенной программой и порой ни какое воспитание не действует, на измен , этой программы...
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
И как она, не боится, что муж узнает?
Марина 5555• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
И как она, не боится, что муж узнает?
ой, да если соседки, подружки в курсе, то мужу уже доложили ))
маруся мама стеши• 05 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Цитата:
ой, да если соседки, подружки в курсе, то мужу уже доложили ))[/cit Ну если муж при памяти, то в этот сблев не поверит!
Шумелка Мышь• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
и сколько дочери уже?
школу в этом году закончила.но она даже как-то похожа на ее мужа,хотя и муж и мама симпатичные,а она нет,при чем все удивляются как так получилось.о том,что она не его знают единицы.

Льва• 05 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та прекрати!
Уже сделала и сделала!
Вика, мой муж своей матери нах не нужен был. Вырос-замечательный мужик и отец. ЧТобы Я без него делала?
Аноним• 05 июля 2012
да уж. взрослая дочь все таки узнает когда то правду.
Марина 5555• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
и что? ну узнает, а папой всё равно будет тот папа, который растил и любил всю жизнь, а не какой то сперматозоид сбежавший. Но во всяком случае, А тем единицам, которые в курсе дела, рты открывать совершенно не обязательно, захочет мама - сама расскажет, а нет так и не надо.
маруся мама стеши• 06 июля 2012
Ответ дляЛьва
Я понимаю о чем ты...
Но есть такие мамы, что в таком случае могут, так испортить жизнь ребенку, что он нип сам, ни естест других , не то что счастливыми, он их НЕ несчастными не смож сделать(((((
Значит, не так все было и плохо, ТАм у Жени, если он такой и Вам , во ТАК именно с ним.....
Чудес не бывает!
Аноним• 07 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
согласна. кто вырастил и воспитал. тот и папа!
Аноним• 15 июля 2012
У меня подруга с любовником не предохранялась. Любовник брат мужа. Если бы забеременела - рожала бы. Забеременела от мужа в презервативе - видимо, муж поспособствовал (от любовника не смогла бы забеременеть 100%, так как живут в разных местах и не виделась с ним 3 месяца до берем.). Теперь у них дочечка. Муж, напившись, периодически отправляет их ’к родному отцу’.Видимо, думает, что тот мог прилететь на ’голубом вертолете’)) Правда, он и старшего заодно отправляет, в отцовстве кот. сомневаться уж никак не приходиться. Я когда ее слушаю, Санта Барбара отдыхает.
автор Аноним • 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну ничего себе - спать с братом мужа! Брат - тоже красавчик!
Людмилка• 22 сентября 2012
у моей знакомой ребенок не от мужа, очень красивая девочка, муж ее так гордится такой доченькой и мысли не допускает, что не его. Знакомая живет при этом с чистой совестью и не парится.
NyushaPchela• 22 сентября 2012
Ответ дляЛюдмилка
Вот читаю и диву-дивуюсь.Я-мать двоих сыновей и даже представлять боюсь,чтобы какая-то *разь обманула моего ребенка,меня,выдав чужого детёныша за нашу кровинку!Убила бы
Vlada-Maria• 09 октября 2012
А мого сусіда всі діставали, мовляв ’Дивись, молодша - викапаний кум, ти що сліпий?’ до тих пір, поки він їм не відрубав: ’Що вас обходить? Чий би бичок не скакав, а телятко - наше!’ З того часу всі від нього відстали, а вони прожили ще довго-довго і померли, як у казці, майже разом (з різницею в 3 місяці). Так що чужа сім’я - темний ліс. А скільки є такого, що все одно жениться, навіть знаючи, що не його дитина? У знайомих так: вже крім цїєї, є ще двоє спільних - і прекрасна сім’я в усіх відношеннях. Правда, тут ситуація трохи інша - ніхто ні від кого нічого не приховував.

Людмилка• 10 октября 2012
Ответ дляNyushaPchela
Ну я же не сказала, что это правильно. У каждого своя жизнь и своя правда. Моей знакомой абсолютно данное ’обстоятельство’ жизни не испортило, и голова у нее при этом не болит. Хотя лично я считаю, что это, по крайней мере, не честно по отношению к мужу и ребенку, но у каждого своя ситуация. Не мне их судить.
Таша-Наташа• 08 декабря 2012
я не боюсь совесть чиста,а для тех кто пишет живет и не париться,это так призрачно,ведь в один момент все может рухнуть и дай Бог тогда востановить прежние отношения