Сундучок с каникулами• 06 февраля 2015
Каким перевозчиком сейчас дешевле всего отправлять, если много товара?
Товар в объемных коробках примерно 70х50х80, количество около 20 шт.
Новую почту даже не рассматриваю - это разорение. Мист-экспресс меня пугает своей безалаберной работой. Каким перевозчиком и надежно и дешевле всего будет отправить (из Львовской обл. в Киев)?
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Деливери самое дешевое, особенно для объемных грузов
Спасибо)
Он не везде есть. А еще какие-то есть?
Морковна• 06 февраля 2015
Деливери.Неделю назад из Дрогобыча в Киев за пересылку 125 кг заплатила 196 грн.
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
укрпошта
Думаете?
Я как-то дае боюсь о них подумать. Они же сдирают кучу денег только за упаковку. А как у них обстоит дело с объемным грузом, Вы не в курсе?
Спасибо)
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Думаете?
Спасибо)
в курсе. У них нет объемного веса, только фактический.
Коробки пакуете свои (без надписей на картоне)
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо)
Если не придумаем что-то другое, пожалуй, заплачу, чтобы отвзли в населенный пункт, где есть Деливери
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тогда я разорюсь на коробках
У меня они все уже упакованные едут и подписанные снаружи сторон в связи с тем, что через таможню идут
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляale-saenko
САТ - недорого отправляет, дешевле НП точно!
Спасибо)
Никогда не пользовалась, ознакомлюсь)
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда я разорюсь на коробках
у Вас как-то туговато с фантазией или вообще нет опыта в отправках.
Выворачиваете коробки, буквами внутрь - имеете чистую коробку
Рекомендую Укрпочту. последнее время много и часто отправляю именно Укрпочта(хотя знакома с тарифами НП,Деливери а также Интайм.). Дешевле всего 100%. Скотч как упаковку никогда не считают мне. Доствка 2-3 дня. По Киеву иногда на следующий день доставляли. Неудобство только в очередях на отделениях. А так все ок.
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Отправлять буду не я, а мне.
Опыта нет, пожалуй, всего лет 5.
Спасибо за оценку меня
Опыта нет, пожалуй, всего лет 5.
Спасибо за оценку меня
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Отправлять буду не я, а мне.
Опыта нет, пожалуй, всего лет 5.
Спасибо за оценку меня
Опыта нет, пожалуй, всего лет 5.
Спасибо за оценку меня
всегда пожалуйста. Какие вопросы - такая и оценка.
Те, кто 5 лет отправляет, точно знает, и где дешевле, и как паковать
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Коробки идут через таможню, думаю, у Вас опыт большой. Если перепаковывать товар в 20-ти коробках, на это уйдет минимум полдня. Это так, для сведения.
Где найдете такого посредника, который этим будет заниматься?
Сначала уточните моменты, а потом ставьте диагноз.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
прикиньте, я - такой посредник. И получаю свои %% за свою работу. Мне не трудно перепаковать, если клиент хочет съэкономить.
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я Вас не задерживаю. Ваше мнение я услышала.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я не спрашивала у Вас разрешения
. Не берите на себя слишком много - можете надорваться
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я не спрашивала у Вас разрешения
Ответ дляСундучок с каникулами
Вес каждой коробки примерно от 6 до 10 кг.
Список курьерских служб в любом городе:
У новой почты розрахунок об’ємної ваги, кг = (Довжина(см)×Ширина(см)×Висота(см)) / 4000, або об´єм вантажу, м×250.
Ни хрена себе коробочек 70х50х80см -- это объемный вес 70кг!
В остальных объемный вес рассчитывается думаю примерно по такой же формуле. Объемный вес учитывают все службы (кроме укрпочты)
Доставка укрпочтой бесценной посылкой в своей упаковке:
6кг - 29,22грн
10кг - 45,3грн
ценной посылкой с оглаш.стоим. 500грн в своей упаковке:
6кг - 41,52грн
10кг - 60,72грн
Но не знаю примут ли такой здоровый коробок.
Доставка с Львов в Киев посылки 6-10кг (70*50*80см) с страховкой на 500грн:
ДЕЛИВЕРИ - 111,5грн
ВАШ ЧАС - 115грн
МистЄкспресс - 127,5грн
Ин-тайм - 149,2грн
САТ - 157грн
Автолюкс - 157грн
6кг - 29,22грн
10кг - 45,3грн
6кг - 41,52грн
10кг - 60,72грн
ДЕЛИВЕРИ - 111,5грн
ВАШ ЧАС - 115грн
МистЄкспресс - 127,5грн
Ин-тайм - 149,2грн
САТ - 157грн
Автолюкс - 157грн
Ответ дляСундучок с каникулами
Думаете?
Спасибо)
Какую еще упаковку, да и не будет у них для такого здорового коробка 70*50*80см.
Вы должны сами упаковать.
А что там упаковывать? Купите здоровый мешок, засуньте мешок в коробок. А работник укрпочты завяжет мешок и поставит пломбу (бесплатно).
Вот проблема...
Вы должны сами упаковать.
Вот проблема...
Сундучок с каникулами
• 06 февраля 2015
Ответ дляШура22
Вы должны сами упаковать.
Вот проблема...
Вы должны сами упаковать.
Вот проблема...
Не я буду отправлять, а мне.
Действительно это проблема, поскольку дополнительные услуги (в данном случае перепаковка товара, товар мелкий-чулочно-носочные изделия в индивидуальной упаковке) - это дополнительные затраты для меня не только за стоимость упаковки, но и а работу по перепаковке товара.
Ответ дляСундучок с каникулами
Не я буду отправлять, а мне.
Вообще сомневаюсь что укрпочта приймет на отправку коробок 50*70*80см.
Ограничения по габаритам. Размеры мелких пакетов ограничены следующими значениями: минимум – 90х140 мм, максимум – не более 900 мм по сумме трех измерений и не более 600 мм для максимального измерения. Размеры посылок: не более 1050 по длине любого измерения, не более 2000 мм по сумме длины и обхвата.