Губной рояль• 06 февраля 2015
Девочки, СРОЧНО, помогите выбрать наряд в ресторан. Фото внутри!
Ситуация такая. Встреча выпускников 15 лет. Идём в ресторан. Не супер ресторан, но и не кафешка. Средний короче.
Нового ничего давно не покупала 3 года была в декрете за дочкой, теперь опять я в декрете с сыном, сейчас некуда носить. Из старых запасов есть два варианта. Бежевое платье-туника и фиолетовое платье.
Есть ещо с коротким рукавом, но щас зима, а я кормящая мама, малишу всего 4 месяца, боюсь как бы не продуло я к этому склонна.
Бежевое с плотными коготками и бежевой шубкой. Фиолетовое с чёрной шубой. Два варианта сапог замшевые как чулок и кожаные Браска. Ставлю на выбор несколько вариантов, платье и сапоги.
Я склончюсь к бежевому, но муж говорит что я в нем полноватая. Да не скрою пару кг после беременности там осело))
Результат:
вже голосів:
214 (55.87%)
бежевое платье
93 (24.28%)
сапоги замшнвые
68 (17.75%)
сапоги Браска
8 (2.09%)
фиолетовое платье
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Так я в обычной школе училась не в Гарворде)) там обычные девчонки все. На 10 лет некоторые в джинсах были и в свитерах.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Ресторан не супер, я писала
все равно, покажите одноклассникам, какая вы красавица спустя 15 лет после школы. Согласна с предыдущими советами, купите болеро к открытому платью. У меня была встреча с бывшими сослуживцами, а я после родов 8кг набрала, все наряды маленькие- одеть вообще нечего. Пришлось купит новое, выглядела отлично, никто и не сказал, что поправилась... даже делали комплименты, что лутче стала. А у Вас с фигурой вообще все ок.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Есть тако платье Зара где-то была к нему чёрная балерошка надо поискать. Но мне что-то не очень. Все остальное очень вечернее. Есть платья в пол. Уровень ресторана не соотвецтвует. Я буду как белая ворона.
это полутче
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Девочки может правдой это тогда лутше?
100% лутче, замшевые сапоги и не плотные колготы.
Слабый пол• 06 февраля 2015
Однозначно платья Зара и замшевые сапоги
колготы лучше немного светлее одеть, и болеро
фигурка супер!)
колготы лучше немного светлее одеть, и болеро фигурка супер!)
rosmarine333• 06 февраля 2015
Автор,я за фиолетовое платье
замшевые сапоги
чёрную шубку + аксессуары:
на шею - колье/красивое украшение
не исключаю тонкий ремешок
на голову красивого цвета платок/накидка
ИМХО ШИКАРНО

Бежевый??? вроде как в маркет на 5 мин.
или же добавить аксессуары
замшевые сапоги
чёрную шубку + аксессуары:
на шею - колье/красивое украшение
не исключаю тонкий ремешок
ИМХО ШИКАРНО

Бежевый??? вроде как в маркет на 5 мин.
или же добавить аксессуары
АдеКВАтная• 06 февраля 2015
Так на вашу фигуру гривен за 200-300 можно отличненькие вещи подобрать. Если в Киеве то за часик-другой справитесь. Немного не ресторанные варианты, вы как то по домашнему выглядите. А можете выглядеть как куколка.
rosmarine333• 06 февраля 2015
Да, ЗАРА мне тоже нравится
и с фигурой у Вас все отлично.. Так что приятного Вам вечера!!!!
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
фигурка супер!)
Да колготки светлее однозначно под него, то просто переодевать лень было для фото))
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляrosmarine333
Да, ЗАРА мне тоже нравится
Спасибо!
Покращена• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!
Зара лучше.
фигурка супер , и мне кажется если похудеете будете костлявее , а сейчас - аппетитно
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Девочки может правдой это тогда лутше?
лучше синее из трех.
второе место беж