Губной рояль• 06 февраля 2015
Девочки, СРОЧНО, помогите выбрать наряд в ресторан. Фото внутри!
Ситуация такая. Встреча выпускников 15 лет. Идём в ресторан. Не супер ресторан, но и не кафешка. Средний короче.
Нового ничего давно не покупала 3 года была в декрете за дочкой, теперь опять я в декрете с сыном, сейчас некуда носить. Из старых запасов есть два варианта. Бежевое платье-туника и фиолетовое платье.
Есть ещо с коротким рукавом, но щас зима, а я кормящая мама, малишу всего 4 месяца, боюсь как бы не продуло я к этому склонна.
Бежевое с плотными коготками и бежевой шубкой. Фиолетовое с чёрной шубой. Два варианта сапог замшевые как чулок и кожаные Браска. Ставлю на выбор несколько вариантов, платье и сапоги.
Я склончюсь к бежевому, но муж говорит что я в нем полноватая. Да не скрою пару кг после беременности там осело))
Результат:
вже голосів:
214 (55.87%)
бежевое платье
93 (24.28%)
сапоги замшнвые
68 (17.75%)
сапоги Браска
8 (2.09%)
фиолетовое платье
Запыхалась• 06 февраля 2015
не то не то,шубки хорошие,а платья..бежевое какой-то растянутый свитер на базар ходить,синее вообще(извините,лучше джинсы скини наденьте)
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Шо маемо то маемо)))
сходите на секонд купите брендовое платье недорого или брезгуете?
Yelenashiyan 1971• 06 февраля 2015
Ответ дляLola1004
Извините, но вы спросили - буду критиковать: бежевое, как кофту натянули и оно никакте для ресторана, а фиолетовое - воспитательница в лагере ведет деток на море. У Вас классная фигура! Купте что-нибудь не дорогое но нарядное, на Вас все сядет отлично!
Да,согласна,что бежевое - это каждодневный вариант,но никак не платье на выход. Оно мне больше туники напоминает. Но если выбирать из этих двух ,то автору лучше в бежевом. А вообще-то надо разориться на себя-любимую и купить несколько вещей именно на ’выход’!
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляLola1004
Критику воспринимаю нормально. Некогда покупать. Завтра мероприятие. Да и особо желания нет что-то. Тратить 1000 грн, что б часа за столом посидеть. У меня много вечерних платьев с открытыми руками, и оголенными плечами, но щас одеть их не могу, боюсь грудь прослужить.
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
муж полноватый дурак, что жене комплексы прививает))
Не комплексы прививает, а держит в тонусе. У меня после родов лишних 4 кг осталось. До лета с ними разберусь.
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Купите болеро и наденьте вечернее платье. Недорого и болеро всегда пригодится в гардеробе.
Пешеходик• 06 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Платья дорогие не с базара) может просто из моды вышли, покупала давно.
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Простите, не хотела обидеть мужа) Но у вас и близко нет полноты. Может где-то подтянуть и привести в тонус нужно после родов, в это поверю.
Пешеходик• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Научитесь себя ценить, с вашей фигурой у него должен быть один ответ - ’любимая, ты во всем красавица’. А тыкать каждой жиринкой после двух детей - это капец, извините. Лучше бы плаюшко жене купил.
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Оденьте что-то из другого, вы говорите что есть открытые! Ну правда, в губе грудь не замерзает, шарфиком прикроете на улице, а в ресторане то точно тепло будет! Без обид, но платья не подходящие совсем! Фигурка отличная! Сапоги замшевые однозначно!
ЧукИГеки• 06 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Из этих бежевое, сапоги браска и черная шуба.
Фиолетовое платье совсем не Ваше.
підтримаю
Накладная• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
полновата? У Вас хорошая фигура,а если учесть что малышу 4 месяца-вообще супер.Ваш муж балувана Галя
+100%
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
ни один вариант не подходит для ресторана, фиолетовое-ужас, а бежевое- просто туника, никак не для ресторана. Ищите другой вариант.Тем более фигура позволяет.
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляtezenis
дивно дві шуби в гардеробі (може і більше), а плаття гарного немає ?! звичайна туніка...
100 % согласна...
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
фиолетовое точно вышло...
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2015
Бежевое отлично. И муж думаю это прекрасно видит и просто ревнует, потому что не каждая мама с 4-х мес малышом так выглядит
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Есть тако платье Зара где-то была к нему чёрная балерошка надо поискать. Но мне что-то не очень. Все остальное очень вечернее. Есть платья в пол. Уровень ресторана не соотвецтвует. Я буду как белая ворона.
спальное место• 06 февраля 2015
Оба не ресторанный вариант однозначно
Фиолетовое вообще как униформа уборщицы
Беж для того чтоб в магаз за булкой сгонять
Купите нормальное платье!
Тем более имея 2 шубы думаю не бедствуете
Фиолетовое вообще как униформа уборщицы
Купите нормальное платье!
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Этот вариант мне больше всего нравится.
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ресторан не супер, я писала
Губной рояль
• 06 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Оба не ресторанный вариант однозначно
Фиолетовое вообще как униформа уборщицы
Купите нормальное платье!
Фиолетовое вообще как униформа уборщицы
Купите нормальное платье!
Все б уборщицы так одевались. Платья дорогие бредовые. Если вас успокоить то шуб у меня не две а 4.
спальное место• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Ресторан не супер, я писала
Но это не повод идти в длинном балахоне из гардероба кати пушкаревой
спальное место• 06 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Да не вопрос
Идите в бежевом
Пусть одноклассницы поржут за спиной
Идите в бежевом
Пусть одноклассницы поржут за спиной