Ганцю в кєдах• 06 февраля 2015
Столкнулась с мошенничесвом
Добрый день всем пользователям сайта, наткнулась на проблему, честно говоря первый раз. Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-11882836.html
Заказ оплатила 01.02.15, после чего продавец покормила завтраками а сейчас и вовсе не отвечает. Кто с таким сталкивался, что посоветуете?
Юлия_Кирютенко• 06 февраля 2015
Читала Вашу переписку. Думаю вышлет еще мало ли что произошло. А если со склада отправляют,то запросто там могут задержать. Ну Вы честно говоря прям сразу после оплаты забросали вопросам ’когда когда когда’.
Ганцю в кєдах
• 06 февраля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Просто продавец за день по несколько раз заходит на сайт, но не отвечает на вопросы, вот и нервничаю. Даже если и задерживают, неужели так сложно написать, я бы и подождала...