03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

показать весь текст
Гербалайф и Ко 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну ладно, предлагайте варианты обмена)))))) Мне ненадолго нужен
да с радостью, нет такого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну ладно, предлагайте варианты обмена)))))) Мне ненадолго нужен
перепихнуться и дешево рекламку кинуть?))))))))))))
Капитанша 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Что случилось?
Напишите, вам помогут
мальчику из ТОПовой темки помочь. Там все шлют письма на ТВ, но без связей трудновато.
Я согласна отблагодарить, если кто-то сможет помочь. Не только шоколадкой)
Гербалайф и Ко 03 марта 2013
Ответ дляАноним
перепихнуться и дешево рекламку кинуть?))))))))))))
Тарелка Борща 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ок, слушай тогда защитница,у тебя мало проблем,хочешь добавлю??? со следующей недели, и не разгребешь ,пока не извинишься!!!! 100%.
не вижу, собственно, за что я должна извиниться.
ну сказала она вам неправду. сколько таких гадалок, которое врут? да тысячи, миллионы! первый раз что ли вам наврали? так выйдете из под анонима, напишите открыто и люди вам поверят, а не ей, и не будут к ней обращаться.
так нет же, вы своим кибер-мечом анонимно махаете, она такая-перетакая, и защитники все плохие...
taevka 03 марта 2013
Ответ дляАноним
мальчику из ТОПовой темки помочь. Там все шлют письма на ТВ, но без связей трудновато.
Я согласна отблагодарить, если кто-то сможет помочь. Не только шоколадкой)
Думаю рядовой сотрудник мало что может, а тех кто выше, обычно такие темы не цепляют
Капитанша 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Думаю рядовой сотрудник мало что может, а тех кто выше, обычно такие темы не цепляют
а вдруг у кого-то подружка секретаршей гендиректора Интера работает?))))