03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

liberty1 03 марта 2013
Ната Лия 03 марта 2013
классификация классная
Вообще не сплю 03 марта 2013
по-моему 9 и 10 - одно и то же ))) доброй ночи, злобный озабоченный правильный и все знающий аноним ;))
Уси Пуси 03 марта 2013
в точкуя 6 пункт
Радость моя 03 марта 2013
очень чётка описали основной контингент советчиц!
Пушистый Пельмень 03 марта 2013
я к мужу
snejja 03 марта 2013
очень хочется верить, что я под № 6
FIRST 03 марта 2013
ну все правильно) все мы разные)
Myr1 03 марта 2013
Я себя к 10 отношу
velikiy32@rambler.ru 03 марта 2013
есть еще категория,которые просто тихо читают советчицу и шизеют от человеческой глупости.
Мини-бикини 03 марта 2013
свой вариант ответа можно?)
а на самом деле мне тут весело, даже со всеми 10ю ранее перечисленными пунктами в одной теме)))
автор, если нечем заняться - погладьте рубашки мужу на понедельник)))
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть еще категория,которые просто тихо читают советчицу и шизеют от человеческой глупости.
ну это точно не вы ))))
Сумчатая кошка 03 марта 2013
забыли еще про тех кто в постоянном глубоком шоке и те которым жаль автора, его детей, жаль ихнюю осбачку, кошуку и мышку, да и вообще всех жаль.
Anicha 03 марта 2013
Браво, автор!
Аноним 03 марта 2013
я хочу пункт 8, токо самый что ни на есть взаправдашний )))))
Кудряшка Сью 03 марта 2013
Идите к мужу, приятных снов я бы тоже пошла, но муж в командировке, так что буду тусить
Maruna 03 марта 2013
Вот точно так и есть.
Я с пункта 10:)
Гербалайф и Ко 03 марта 2013
та не заморачивайтесь, саму иногда до икоты такие доводят, НО, так было есть и будет! Это же женский форум!!!!
scenavi 03 марта 2013
и я 10 ))
Купипупсичек 03 марта 2013
Молодца , все подмечено
Ната Лия 03 марта 2013
А мужчин куда?:)) Автор,обделили
pratavetra 03 марта 2013
тю, обіс...ла тут всіх анонімно і задоволена
справді ідіть спати
Ватный Пупс 03 марта 2013
ну вот такие мы прикольные
Ната Саед 03 марта 2013
Anicha 03 марта 2013
Ответ дляacteca
А мужчин куда?:)) Автор,обделили
она их сразу в бан отправила, за магнитиками
Вообще не сплю 03 марта 2013
а я п.3 не люблю глупое написание правильных поучений ))))
Гербалайф и Ко 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
очень хочется верить, что я под № 6
как по мне так № 2,больше вам подходит! Со стороны
автор Пожиратель Яиц 03 марта 2013
все мьі иногда относимся к какому-то виду советчиц)))
velikiy32@rambler.ru 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну это точно не вы ))))
а вы?
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
тю, обіс...ла тут всіх анонімно і задоволена
справді ідіть спати
чего это обіс...ла
я вас до этого момента считала уверенной и способной на шутку юмора над собой теткой
вы меня удивляете