Пожиратель Яиц• 03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

antimyau• 03 марта 2013
и вообще ... это очень в духе советчиц - анонимно перемыть кости, оскорбить и еще и выставить виноватой. Жесть.

Капитанша• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, доброй ночи всем.
Знаете, я была в шоке - когда не только прочитала тему о том, какая я сякая и т.д., но и узнала о том, что создал ее человек очень хорошо знакомый мне.
Могу сказать, что тем о себе я не создаю и в последнее время в них не участвую. Как и у каждого человека, есть отзывы как положительные, так и отрицательные. Это закономерно. Как и у каждого человека, у меня есть и завистники и просто те, кого я раздражаю. И друзья. с которыми и врагов, как говорится, не надо.
Тем не менее, - я давно не работаю на этом сайте, это раз. У меня личный прием, это два. Дистанционно - это не более 20% всей работы.
Здесь я в основном покупаю и занимаюсь благотворительностью.
Отзывы, в конце концов, нужно спрашивать у тех, кто покупал услугу. А если есть претензии, нужно писать в первую очередь мне, я могу исправить все, что не так.
Ну и понятно, без чека об оплате, переписке и т.д., - не стоит говорить, что продавец чего-либо плохой и т.д.

Вот , собственно, и все. Просто считала нужным написать.
Обсуждения, думаю, лишние.

вообщем, в результате я и создавать темы не могу. Уже)

ну, пусть так. Я думаю, те, кому я нужна, меня найдут . и те, кто адекватно воспринимает действительность - тоже поймут.
Кто про что, а я все про себя и про себя. Независимо от темы обсуждения
Купипупсичек• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...
Супер, жаль нет смайла хлопающего в ладоши
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ще б якось по-людськи їх назвали, я ж опитування завтра зроблю, як люди знатимуть за що голосувати?
Ясно,расшифровка:
1.Три танцующих/радующихся смайла
2.Смайл с плакатом ’Респект’
3.Оч. радующийся,прыгающий в восторге смайл-девочка
4.Смайл-девочка,кланяется,типа говорит ’Спасибо’
5.Девочка-смайл раздаёт воздушные поцелуйчики-сердечки
6.Смайл кланяющийся ’Спасибо’
Извините,если не доходчиво,уже голова не варит,чтоб смайлы обличать в правильные слова
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, доброй ночи всем.

Обсуждения, думаю, лишние.

Ага, напишу там, где побольше народу сидит)))) Свою стопятсот раз незапятнанную репутацию сохраню! Не позорьтесь!
Ватный Пупс• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...
клееевый реп
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
А я фак хочу, но админы не разрешат
и я хочу такой смайл.емкий очень.

Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, доброй ночи всем.

Обсуждения, думаю, лишние.

обязательно это все здесь нужно было озвучить? не ломайте кайф от ЭТОЙ темы!
antimyau• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нет, я просто хотела сказать об этом, больше негде. Сорри.
знаете, после прочитанного, помогать точно желания нет. никакого.
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
дякую, я так полюбляю... хіп-хоп, реп...
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
это все? Пожаловались?
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
Оксана, пожалуйста, идите с миром.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
какое умное решение! что Вам эти 20%...идите с оффлайн с Богом!
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Прямо репчик:

Умц-умц-умц-умц
Я мамочка - Йєєє
У меня есть Реее
И висит он Гдеее???
На Сисяндрееее...
Клааааасссс,ты гля,из моего лаконичного выражения получился кач,ну Вы-талант,по Вам рэперы плачут
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
клееевый реп
можна як гімн порадниці запропонувати
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Оксана, пожалуйста, идите с миром.
читаете мои мысли!
Капитанша• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
создай отдельную тему и там жалуйся

Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляKsюша
Ясно,расшифровка:
1.Три танцующих/радующихся смайла
2.Смайл с плакатом ’Респект’
6.Смайл кланяющийся ’Спасибо’
со спасибо переборщили!!!
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляKsюша
Ага, особливо Снуп Дог
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
можна як гімн порадниці запропонувати
100% только вообще кидстаффа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не получается
ага и у многих потянулась рука к рвотному смайлику......
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
вы обещаете или угрожаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ага, особливо Снуп Дог
в современном духе - Лил Уейн))) Снупик отходит по-тихоньку
Вообще не сплю• 03 марта 2013
Умц-умц-умц-умц Я мамочка - Йєєє У меня есть Реее И висит он Гдеее??? На Сисяндрееее..
А я продаююююю, и в советах вишуууу. Мой ре меня Йееее, Кк и муж теряееет
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
100% только вообще кидстаффа
якось зберемось поближче та будемо тренуватись в хоровому виконанні
(спец. освіта є)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
та ну...
taevka• 03 марта 2013
Ответ дляantimyau
Девочки, доброй ночи всем.

Обсуждения, думаю, лишние.

Но для того, что бы не забывали и было кому искать, пришлось отписаться в ТОПой теме