Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2015

В понедельник заканчивается депозит в долларах. нужен совет

В понедельник заканчивается депозит в долларах
На сегодня деньги не малые
Доллары банк не отдаёт вообще
Решаю что делать
Кто что думает?
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) не забирать грн. ждать пока банк отдаст доллары
13 (35.14%) забирать в грн и быстро покупать доллары
4 (10.81%) забирать грн и ждать пока курс опустится и тогда купить доллары. переждать панику
натуся1977• 06 февраля 2015
а чем банк мотивирует невозврат в долларах????
Кошка Мурка• 06 февраля 2015
а отдают по какому курсу? какой банк?
Иванка Бур• 06 февраля 2015
Какой банк?
Мозговая пилочка• 06 февраля 2015
банк должен отдать у.е., фантики пусть себе оставят
Чики-брык• 06 февраля 2015
Что за банк и что говорят почему не в отдают в долларах?
GAINAX• 06 февраля 2015
а какой банк?
Я сегодня в Привате долларовый забрала
Аноним-ка• 06 февраля 2015
Приват отдает… Только я не спешу забирать пока, проценты каждый месяц капают на карточку отдельную, могу не парясь где взять доллары? или по чем их конвертируют на данный момент? покупать на ин сайтах...
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2015
Вчера в Привате долларовые вклады сняли.
Какой у вас банк?!
Не имеют права не отдавать!
Не вздумайте снимать в гривнах.
автор Лыжи со вспышкой • 06 февраля 2015
Банк УПБ
уже три месяца не могу забрать 2000 (с прошлого депозита)
А тут сумма больше
объяснение :’ сейчас такая ситуация в стране и т.д.. во всех не крупных банках такая ситуация , вы посмотрите на Надру и ВМС - они вот вообще лопнули ’
раньше отдавали депозиты в валюте, но не более чем на 3000 грн(по 100-200 долларов в день, но с осени НИЧЕГО)
А сейчас вообще долларов нет
Курс у них(это на сегодня по 20,00 что бы забрать)
На любимое правительство хочет принять закон , дословно ещё не слышала , так как я на работе, но, про то, что сможет пользоваться нашими депозитами. может и утка
но сейчас ничему не удивляюсь
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
но сейчас ничему не удивляюсь
Можно на профильных форумах поискать ’посредников’, но за откат от 20% и выше... Ну или пробовать через суд, но это тоже малодейственный способ. Если введут ВА, то получите все равно гривной в пределах 200 тыс.грн.
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
но сейчас ничему не удивляюсь
Ну это вряд ли протянут, сами банкиры будут против. Это ж крышка всей банковской системе тогда.
Ответ дляПьера Безухова
в том то и дело, что там уже в пересчете не 200 000
НАц банк установил курс 23
сейчас все подымут
Ответ дляПьера Безухова
А кто вам сказал , что её хотят удержать
реальные деньги давно вывели
на меж банке уже 26,,,сейчас пойдут пару тысяч человек застрелятся
На морозе• 06 февраля 2015
ограничение на выдачу валютного депозита - эквивалент 15000 грн
3000 грн - это на покупку
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так и напишите заяву в банк о продаже ваших долларов на межбанке, и забирайте по 26
Ответ дляПьера Безухова
я о таком не слышала, можно поподробнее?
Пьера Безухова• 06 февраля 2015
в данном случае банк выступает вашим агентом, продает валюту на межбанке. Но когда и по какому курсу продаст, это уже рулетка. Позвоните в колцентр, там подробней раскажут. Главное, потом успеть сумму в гривнах вывести из банка
makovskaya.alena• 06 февраля 2015
Автор, почитайте http://news.finance.ua/ua/news/~/344121