Ненька наша• 06 февраля 2015
киевляночки.есть ли секенд хороший не далеко от крещатика?
Ненька наша
• 06 февраля 2015
Просто я не местная.нахожусь на Крещатике.вот хочу найти ближе к центру секонд.конечно не на гл.улице
Рогнеда Карповна• 06 февраля 2015
Совсем недалеко нету. Ближайшие, это Соломенка, Антонова,8 (туда с м.Льва Толстого транспорт идет по прямой), пр. просп. Победы, 60, просп. 40-летия Октября, 15 (это недалеко от Московской площади, Голосеево)
Ненька наша
• 06 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо