Цвиринь• 06 февраля 2015
Запуталась в сантиметре....
Девочки, добрый день!Подскажите, у меня шкала сантиметра начинается с 0 или с 1?Фото внутри.Т.е. как вы меряете? Есть ли у кого-то сантиметр,где написано 0?
Безникая• 06 февраля 2015
У вас сантиметр бракованный, начинайте с 1, но потом к результату прибавьте 1
Покорительная• 06 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Вы сейчас еще больше человека запутаете))
Цвиринь
• 06 февраля 2015
Ответ дляFelicity_
Таки-да,вообще не понятно.
Покорительная• 06 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Т.е. получается у всех такой сантиметр как у меня,правильно?
Ну конечно не у всех) Они бывают разные. Как правильно мерять девочки же уже написали) от 0, а в вашем см не хватает несколько мм. Правда, приложите к линейке - так нагляднее будет