Ресничный червь• 06 февраля 2015

Предлагаю затеять борьбу с ценами НП! Кто за?

Раньше я создавал тему "Как недорого упаковывать обувь для отправки НП?"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-818994

После разных ответов и советов я пытался и договориться с НП и в поддержку писал и всё такое,но мой крик души никто слушать не хочет ))
Мне посоветовали собрать таких же протестщиков и вместе написать "коллективную жалобу"

У меня есть предложение:
все кто не хочет покупать коробки для обуви или еще каких то отправок,то давайте просто голосовать на сайте НП.
Ну к примеру все кто покупал коробки для отправок то пишите сюда номера ттн
и на самом сайте снизу ттн есть голосование.
Вот и будем там ставить что мы "третье лицо" и мол нам не нравиться что доставка обходится очень дорого вместе с коробкой!Мол нафик нужны ваши коробки по 7-10грн.
только нужно писать ттн только те которые еще не забрали на отделении,потому что только на таких ттн пишется стоимость доставки!
Как Вы смотрите на такой вариант протеста?
Кто за,то пишите сюда ттн и будем оставлять отзывы!
Одноклассница• 06 февраля 2015
А что за коробки? Ни разу не отправляла в них. Вчера в пакет, как всегда, упаковали 2 флисовых костюма, 3 пары шерстяных носков, заплатила 25 грн, реальный вес 2 кг.
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2015
так укр.почта вам в помощь!!
На перекуре• 06 февраля 2015
дешевле всего отправлять деливери.
ruby_love• 06 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я и обувь отправляла в ее родной коробке и даже без коробки, ничего ни куда не упаковывала и не требовали.
Вечно недо...• 06 февраля 2015
я давно борюсь - просто пользуюсь укр. почтой
Одноклассница• 06 февраля 2015
Я если бы и голосовала, то за дифференцированный подход к тарифам. Почему посылка весом в 100 г и реальной стоимостью товара 100 грн, оценивается как посылка весом 2 кг и стоимостью 700 грн? Должно быть все от веса!
Одноклассница• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Я только пару месяцев - деваться некуда. Покупателей жалко.
бузок• 06 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
дешевле всего отправлять деливери.
Не дешевле .....дешевле укр почты нет
бузок• 06 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Оценочную стоитосмость выбирает отправитель, вес тоже говорит отправитель, а перед тем как подписать накладную на почте проверяйте вес и все остальное....
бузок• 06 февраля 2015
Ответ дляruby_love
100%..... Я обувь отправляю в родной коробке, ложу в пакет 2 кг если влазит или стрейч пленкой обворачиваю и клею накладную. Никогда и никто не требовал никаких коробок.
мадам Везувий• 06 февраля 2015
У низ просто сейчас такие правила - обувь отправляют только в коробке. Либо ты покупаешь у них коробку, если родной нет. Либо если приносишь в своей коробке - ее все равно дополнительно обматывают стрейчем (+3 грн за стрейч, это для посылок до 2-х кг весом).
Вещи и мягкие игрушки отправляют в обычных пакетах (можно своих, можно их), а вот пластмассовые игрушки уже нужно отправлять только в коробках.
мадам Везувий• 06 февраля 2015
Ответ длябузок
Не требовали, потому что у Вас правильная, по их нормам, упаковка)
автор Ресничный червь • 06 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
это касается обуви и еще для пару категорий
автор Ресничный червь • 06 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так укр.почта вам в помощь!!
укр почта не подходит
автор Ресничный червь • 06 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
дешевле всего отправлять деливери.
нет у нас деливерли
автор Ресничный червь • 06 февраля 2015
Ответ дляruby_love
у меня обувь без коробок поставляется