Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Кто может со мной сечас пообщатся
Птица Говоруша• 03 марта 2013
Тем более, чем больше мы боимся, тем больше привлекаем к себе обьект этого самого страха...
Мысль же материальна..
Убийца Матрёшек
• 03 марта 2013
два ребенка у меня закончила кормить одного 1,6 пью валерянку не могу спать
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Не бойтесь, все у Вас будет хорошо!Сделаете узи и убедитесь, что все в порядке.
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Тогда 100% все в порядке! Может мастопатия небольшая,но ничего страшного нет!
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Ой, ну что Вы! Уплотнение-это не значит, что что-то плохое! Не плачьте!
Ножка Выше• 03 марта 2013
у меня тоже уплотнение мастопатия достала ну че плакать действовать надо лечение и всё пройдет главное не запускать
Птица Говоруша• 03 марта 2013
Да оадно, Вы ж как раз кормить прекращаете, может молоко закупорилось. Я когда бросала, у меня уплотнения появлялись...
И плакать не надо? Разве что уд совсем хочется... Но плачьте не от страха, или негатива....
Просто поплачьте без аридавания слезам смысла, так легче.
А с Узи вернетесь, создадите темку, и вместе поплачем смеясь....
Вы ж себя накрутили...:-)
Обнимите ляльку, мужа, сотрите с лица слезы...
Сегодня ж воскресенье...:-)
Собирайтесь на семейную развлекательную программу, все гадости оставив позади....
Вы ж себя накрутили...:-)
Сегодня ж воскресенье...:-)
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Поверьте, рак молочных желез( если Вы этого боитесь)- болезнь немолодых женщин.А Вы родили недавно и только кормить закончили.Ничего страшного у Вас нет.
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Я с уплотнениями множественными живу много лет, ничего не перерождается, а у Вас просто после кормления осталось.Все пройдет.Идите отдыхать, все хорошо у Вас.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2013
автор,тем кто кормил малыша а тем более только закончили,рак не грозит)
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Это факт, кстати
. Согласна.
Ножка Выше• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я даже всем на карточку денег хочу положить кто отписался
ну вот,вижу вы приходите в себя,писать реквизиты?