Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Кто может со мной сечас пообщатся
Птица Говоруша• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну вот,вижу вы приходите в себя,писать реквизиты?

:-)
Птица Говоруша• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
да писать
Не прикалывайтесь....
Лучше помогите теми деньгами, которыми готовы пожертвовать, тому, кто в этом действительно сейас нуждается....
И Вам станет легче, и доброе дело сделаете, и кто-то где-то поблагодарит Всевышнего за помощь, оказанную, и возможно очень именно в этот момент нужную....
Котенок аки рысь• 03 марта 2013
Девочки, не прикалывайтесь, у нее только камень с души упал.Пусть идет чаек попьет с пироженком)
Ножка Выше• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Не прикалывайтесь....
Не, ну конечно шутка,прям мы все реквизиты бросимся давать,а автор будет платить,мы так настроение подымаем!!!
Ножка Выше• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну 20 10 где то так
да ладно,пошутили,наши советы бесценны,главное чтоб у вас все было хорошо,не переживайте,так и будет!!!
Меня тоже направили на УЗИ молочных желез, было подозрение на фибро-аденому, а это лечится только операцией, Но я была уверена что это не правда!!! И вот сходила на УЗИ и ничего страшного не нашли, диакноз поставили диффузная фиброзная мастопатия, нужно просто пролечится, раз в пол года делать узи и все будет хорошо!
Автор настройтесь на положительную волну и гоните плохие мысли проч!!!
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
девочки, сама ’в теме’, кормить уже полгода как бросила, а грудь периодически болит. Шишек явных нету, но такое чувство, что там как что-то есть в самом нутри груди. Или это я себя уже накручиваю. У нас (Киев) сдать гормоны + УЗИ + консультация = гдето больше 1000 грн. выйдет. Денег нет вообще на это. Так страшно. Каждую ночь ложусь спать и молюсь, чтобы пронесло.
Птица Говоруша• 03 марта 2013
УЦ меня такое чувство еще долго было после того, как кормить оставила...и песле первого и после второго раза...