40каградусная• 06 февраля 2015
Срочно сбросить 10-15 кг... КАК?
Галябалована• 06 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
родить =)
это поможет?по-моему наоборот прибавит
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
срочно--минимум три месяца,походите на вакуумный массаж,по килло уйдет мало,а вот по объемам килло 10 так уйдет,минимум 10 сеансов надо,я худела так пред свадьбой сестры)в платье влезла
Голубая фишка• 06 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
это поможет?по-моему наоборот прибавит
ну если 10-15 г за беременность набрали
Ума Палата• 06 февраля 2015
Отрубите себе руку, это если срочно! А если нормально, то спорт+питание+меньше времени в советчице
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
или рот скотчем)))
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2015
Я заболела сначала гриппом, теперь вот - ангина) Итого минус 6 кг за 2,5 недели. Не знаю, радоваться ли?
Залетная Я тут• 06 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
мне совсем не помогло...
боль и синяки, а толку 0
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мне совсем не помогло...
боль и синяки, а толку 0
значит--мастер плохой,боль-да,но она уходит на 5-ом сеансе,тело-подтянутое,упругое,если быстро--это очень удобно,еще я сочетала с гидромассажем,а сердце я свое берегу и нагрузки на тренажерах не для меня
Карамбулкул• 06 февраля 2015
Ответ для40каградусная
тяжело одной худеть(
а наедать 10-15 кг самой не было тяжело? Тот кто хочет похудеть, тот худеет,а кому быстро а еще и на столько в основном так ничего дальше и не делает, у него всегда есть отговорка
Твоя подруга• 06 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы почитайте что с органами происходит , при резком похудении.Почки печень сердце. Радоваться...