40каградусная• 06 февраля 2015

Срочно сбросить 10-15 кг... КАК?

Голубая фишка• 06 февраля 2015
родить =)
Галябалована• 06 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
родить =)
это поможет?по-моему наоборот прибавит
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
срочно--минимум три месяца,походите на вакуумный массаж,по килло уйдет мало,а вот по объемам килло 10 так уйдет,минимум 10 сеансов надо,я худела так пред свадьбой сестры)в платье влезла
Голубая фишка• 06 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
это поможет?по-моему наоборот прибавит
ну если 10-15 г за беременность набрали
Доктор Варвар• 06 февраля 2015
родить не вариант, только правильное питание и спорт.
автор 40каградусная • 06 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
родить =)
ето не смешно_)
Ума Палата• 06 февраля 2015
Отрубите себе руку, это если срочно! А если нормально, то спорт+питание+меньше времени в советчице
Чёрти Шо• 06 февраля 2015
отрезать ногу
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
или рот скотчем)))
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2015
Я заболела сначала гриппом, теперь вот - ангина) Итого минус 6 кг за 2,5 недели. Не знаю, радоваться ли?
Остановщица• 06 февраля 2015
не жрать - всё равно быстро не получится. Липосакция только...
Залетная Я тут• 06 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
мне совсем не помогло...
боль и синяки, а толку 0
Колхозница• 06 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-825590
Вся такая растыкая• 06 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мне совсем не помогло...
боль и синяки, а толку 0
значит--мастер плохой,боль-да,но она уходит на 5-ом сеансе,тело-подтянутое,упругое,если быстро--это очень удобно,еще я сочетала с гидромассажем,а сердце я свое берегу и нагрузки на тренажерах не для меня
автор 40каградусная • 06 февраля 2015
тяжело одной худеть(
Спортсменка28• 06 февраля 2015
Влюбиться))))
Дюймовочка• 06 февраля 2015
не жрать
Карамбулкул• 06 февраля 2015
Ответ для40каградусная
тяжело одной худеть(
а наедать 10-15 кг самой не было тяжело? Тот кто хочет похудеть, тот худеет,а кому быстро а еще и на столько в основном так ничего дальше и не делает, у него всегда есть отговорка
Твоя подруга• 06 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы почитайте что с органами происходит , при резком похудении.Почки печень сердце. Радоваться...