Из Кукуева я• 06 февраля 2015

Кто красится хной.вопрос.

Уже создавала вопрос как добиться определенного цвета волос,теперь хочу покрасится хной.Кто красится,какую порекомендуете?и потом можно перекрасится краской со временем или ждать пока отрастет?
Efrazi• 06 февраля 2015
можно хоть через месяц, ничего отращивать не нужно. такой цвет получится+- если вы средне-темно русая то смешайте 3/4 красное дерево и 1/3 махогон. больше всего мне нравится по качеству henna color

http://en.biomanantial.com/henna-mahogany-color-po...

беру в пудре, добавляю ложку бальзама этой же фирмы.

ложится равномерно, смывается тоже равномерно

автор Из Кукуева я • 06 февраля 2015
Ответ дляEfrazi

Первоначальный вот такой,но уже крашеная
Efrazi• 06 февраля 2015
Эммм... тогда до такой степени ’горящий рыжий’ вряд ле получится от хны. будет гораздо более приглушенный, но будет выглядеть хорошо
автор Из Кукуева я • 06 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
если не понравится перекрашу без проблем?почему то слышала,что хна не перекрашивается,только отращивать.