Чу Ча• 03 марта 2013
Кто был на ночной распродаже в Караване
Кто был на ночной распродаже в Караване напишите отзывы стоит ехать?
90x60x90• 03 марта 2013
Ужас. Как на базаре в рыбный день...Приехала за полтора часа до начала...а там уже ОЧЕРЕДЬ НА ВХОДЫ В БУТИКИ (не путайте с очередью на кассы)!!!!! Только в одном интертопе отстояла час, чтоб зайти, потом 20мин толкалась, как в тролейбусе, а потом еще 1.5часа стояла в очереди на кассу...но ребенку ботиночки все таки купила..Больше ни ногой! Лучше буду покупать за полную стоимость, но с наслаждением
90x60x90• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а что было то?
бешеная распродажа?
минус 90%?
бешеная распродажа?
минус 90%?
в разных бутиках разные скидки, где минус 50, где-то больше...Но это того не стоит
90x60x90• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
После стрелка караванского я туда - ни-ни!
а после проблем с электричеством будете всю луговую объезжать??? Бред
Утка_в_тапках• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я тоже так же , что сделано для безопасности людей ? Ничего ! Пусть хозяева там шопятся и в др центрах , в который раз убеждаюсь , цены дороже даже на скидках чем по нету(((
распродажа в ночь с 15 на 16 марта, сегодня борд видела, да вы к ним на сайт зайдите, там заранее даже список вывешивают в каких магазинах какие скидки. я заранее прошлась присмотрела вещички размеры, а они в ночь на распродажу всё хорошее поубирали, остался один шлак. фу короче, вентиляции ноль, продавцы злые, народу реально как на базаре
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
. Аналогично!!!!
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Ответ дляnata404
. Я так и думала, они парят фафло и прошло годней коллекций а то и 2010 года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Бред! Я себя и время люблю больше чем неуправляемую толпу бар...нов - шопоголиков разгребвющих ночью всякий хлам и потом узнающих что в нете цена дешевле чем на мнимой ночной распродаже)))))