Пушап Ми• 06 февраля 2015
Не курю 37 дней.. сегодня жуть как захотелось, поддержите.
С первого дня было тяжело, но где-то через неделю полегче уже было, а сегодня так захотелось, что просто ужас. Сижу сейчас и пытаюсь отвлечься. Еще и как бросила - +4 кг за месяц- рот не закрывается - жру и жру(( Когда уже полностью отпустит?
Пушап Ми
• 06 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Автор посмотрите на пост 22) бросите курить будете также на всех кидаться). Курить или нет-дело каждого,а то тут сейчас напишут что вы им в лицо дышите и деньги их тратите)
Играюся• 06 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Бред какой то. Как же вы себя любите, курильщики. Это такая мелочь, просто взять не курить. Гораздо проще что то НЕ делать, чем делать. Вы просто слабаки, вот и всё. Согласны? Плачьтесь дальше, берите и дальше в руки эту вонючую палочку, пусть из вашего вонючего рта будет постоянный смрад. Хотите? Не вижу проблемы бросить, хотя если у автора просто валом времени и не хрен делать, тогда да, проблема. Займитесь чем то полезным!
п.с. Сама курила 12 лет. Бросила в один день, когда узнала что больна... Бросила и ни капли не жалею и не плачу
По-моему вы не выздоровели до сих пор! Ужас,откуда столько злобы?????
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2015
Ответ дляИграюся
ДинамоКит• 06 февраля 2015
Ответ длязабиякина
так закурите и потом опять не будет хотеться_
Не знаю лично ни одного человека, который пощадив себя таким образом, в итоге, не закурил снова по полной программе.
Сама бросала 5 раз, каждый раз на долго, не курила от полу года до двух лет. И каждый раз всё портила вот эта мыслишка, мол один раз покурю и снова не буду. Лучше не рисковать.