Пушап Ми• 06 февраля 2015

Не курю 37 дней.. сегодня жуть как захотелось, поддержите.

С первого дня было тяжело, но где-то через неделю полегче уже было, а сегодня так захотелось, что просто ужас. Сижу сейчас и пытаюсь отвлечься. Еще и как бросила - +4 кг за месяц- рот не закрывается - жру и жру(( Когда уже полностью отпустит?
Простецкая• 06 февраля 2015
надеюсь поможет http://cikavosti.com/597-ingrediyentiv-sigaret-pro...

Простецкая• 06 февраля 2015
Бросил курить? Позаботься о себе

Если вы решили изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать одним из тех, кто следует здоровому образу жизни – мы гордимся вами! Бросить курить – очень важный шаг на этом пути.

Мы собрали несколько советов, которые помогут вам лучше справиться с этой задачей и поддержать свое здоровье и самочувствие.

1. Экстракты элеутерококка и зверобоя. Продаются в аптеке. Лучше купить в таблетках, принимать по инструкции. Это поможет вам проще пережить «синдром отмены», уменьшить нагрузку на надпочечники и успокоить нервы.

2. Экстракт виноградных косточек. Продается в аптеке. Поможет вернуть свежесть и эластичность коже, ведь восстановление от урона необходимо и ей.

3. Таурин. Продается в аптеке в капсулах, без рецепта. Поможет укрепить сосуды, которым нелегко пришлось за время курения.

4. Брюссельская и кудрявая капуста. Помогает восстанавливаться клеткам, чистит кишечник, поставляет в организм витамины.

5. Красный виноград. Содержит большое количество полифенолов, которые восстанавливают альвеолы и бронхиолы.

6. Зеленый чай. Очень полезный напиток. Нормализует давление, помогает избежать частых после отказа от курения проблем с лишним весом.

7. Яблоки. О пользе яблок известно каждому человеку. Но в данном случае важно, что есть их следует прямо с косточками – в них содержится вещество, укрепляющее сердечную мышцу.
Играюся• 06 февраля 2015
Не курю около трех месяцев, и каждый день хочется курить
kykolka7271@mail.ru• 06 февраля 2015
Вы большая умница держитесь,уже самое сложное прошли а вес сбросьте
Держитесь
Оксана Ли• 06 февраля 2015
займите руки и ум книгой (что б на еду не отвлекались) Ален Карр ’Быстрый способ бросить курить’ - очччень мотивирует не сорваться!
Удачи вам!
Ирина 27• 06 февраля 2015
пейте воду когда хотеться кушать
помогает!
Держитесь! Я люблю себя и уважаю когда не курю, +денег появляется больше, можно помаду купить))) Лицо красивое, глаза светлые...Стоит держатся
автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
Удачи вам!
Спасибо) В свое время , к сожалению книга мне не помогла( Не внушаема я абсолютно
Решила бросить сама, когда решила заниматься в зале- и ужаснулась своей дыхательной системе(
Выкупаная• 06 февраля 2015
Только представьте себе эту вонь!!! Нееее... Сама не курю полтора года. Поможет точно:физические упражнения и прогулка на свежем воздухе. Так что приседайте! вы большая молодец! Держитесь!
ssvetkass• 06 февраля 2015
Если очень хочется курить, не поддавайтесь! Заведите привычку при каждом таком желании поприседать раз 20. Отвлечетесь и на пользу пойдет.

автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляTATA-75
Понимаю Вас ( А мне еще в последнюю неделю постоянно хочется сьесть чего-то странного. Вон вчера в пол 12 ночи жарила драники , и закусывала их рассолом с помидоров
P.S Я не беременна)
Оксана Ли• 06 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
держитесь! вы уже много добились ;)
а книга действительно бросить не помогает, но вот чтоб не сорваться - самое оно!!!
Копирайторша• 06 февраля 2015
Я за вас покурю сейчас))))) тут вроде и хочешь бросить, но....от моей сложившийся ситуации я вообще удивляюсь как я еще не начала пить......
автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
А мне до сих пор ТАК хочеться этой вони.. По воскресеньем стала курить кальян - на несколько дней попускает, хотя тоже полезного мало
saiolya• 06 февраля 2015
Вы молодец, не уступайте этой привычке! Просите Бога о помощи, чтобы помог вам устоять. В Библии написано, что если изгнать одного беса, то потом он возвращается с девятью другими и начинает мучить человека еще сильнее. Не поддавайтесь на такое одержание, ведь все плохие привычки по сути Держат человека на привязи.Вы вот разумом знаете, что ничего хорошего нет в сигарете, а оно тянет, хочется, не отпускает. Все это можно приодолеть с Божьей милостью. Держитесь, Бог Вам в помощь. Сама прошла эту муку, знаю как Вам нелегко! Не уступайте. В конце туннеля Вас ждет свет, высвобождение сил для новой, более радостной жизни! Помолюсь за Вас!
Копирайторша• 06 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
P.S Я не беременна)
это может быть во время овуляции)))) перед месячными) тоже такое бывает!
Помидорина• 06 февраля 2015
Бросала при беременности,ещё легко бросать когда болеешь. Книги это всё фигня рекламная. Не курила год и 4 месяца,потом начала,дошло уже до того что в каждом сне снилось что курю) муж бросал и не курил года 3,потом снова начал. Вот месяц назад бросил,пока держится. Я начала из-за веса,аппетит был страшный,надо было похудеть,вот и начала
автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ длялюбительница
Могу Вас понять, но Вы не вешайте нос, все наладится
автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Меня что-то тоже пугает этот дикий жор.
автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Может кстати)

автор Пушап Ми • 06 февраля 2015
Ответ дляsaiolya
Спасибо)
Помидорина• 06 февраля 2015
Муж за месяц после того как бросил набрал 5 кг) до этого худой был ужасно) мужикам то легче,им фигуру не испортишь) да я любим мы их в любом виде
Подметайло• 06 февраля 2015
Бред какой то. Как же вы себя любите, курильщики. Это такая мелочь, просто взять не курить. Гораздо проще что то НЕ делать, чем делать. Вы просто слабаки, вот и всё. Согласны? Плачьтесь дальше, берите и дальше в руки эту вонючую палочку, пусть из вашего вонючего рта будет постоянный смрад. Хотите? Не вижу проблемы бросить, хотя если у автора просто валом времени и не хрен делать, тогда да, проблема. Займитесь чем то полезным!
п.с. Сама курила 12 лет. Бросила в один день, когда узнала что больна... Бросила и ни капли не жалею и не плачу
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2015
Я не курила 6 дней, а потом взяла и опять закурила. Но урезала себе дозу 1 сигарета в день. Вроде и курю, и не курю....помогает.
nata5575• 06 февраля 2015
Держитесь, откажитесь пока полностью еще и от алкоголя и кофе, и если есть возможность займитесь танцами
Ошеламиссимо• 06 февраля 2015
Не курю полтора года, очень хочется иногда.
Perfecti• 06 февраля 2015
скоро цены на сигареты будут сногсшибательные, вопрос решится сам собой
хоть бы была возможность еду покупать((
Железный коготь• 06 февраля 2015
Пропейте адаптол.Он притупляет тягу к курению и + навязчивые мысли исчезнут))) проверено на себе
Ошеламиссимо• 06 февраля 2015
Ответ дляPerfecti
хоть бы была возможность еду покупать((
Думаю заядлые курильщики скорее будут не есть чем не курить:))
Помидорина• 06 февраля 2015
Автор посмотрите на пост 22) бросите курить будете также на всех кидаться). Курить или нет-дело каждого,а то тут сейчас напишут что вы им в лицо дышите и деньги их тратите)
забиякина• 06 февраля 2015
так закурите и потом опять не будет хотеться_