Фамильная фондюшница• 06 февраля 2015
Что подарить мужу на день рождение?
Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, посоветуйте, что можно подарить мужу на день рождение? Ему исполняется 30 лет, бюджет очень маленький около 200 грн. Хочу, чтобы было приятно. Он водит машину, может что-то из этой серии? А вообще,он как маленький ребёнок,ему главное внимание. Очень на Вас надеюсь, спасибо
Сумка с непогодой• 06 февраля 2015
есть брелки с номером и маркой машины. видела здесь рекламу на сайте.
пы.сы. сорри. день рождениЯ
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2015
даже не знаю что можно сейчас купить за эту сумму, я вот тоже сижу и ломаю голову на 14 февраля примерно на такой же бюджет- но чувствую надо доставать старые заначки
Фамильная фондюшница
• 06 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
пы.сы. сорри. день рождениЯ
а это не будет очень скромный подарок? я тоже об этом думала,пока сомневаюсь
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Можно за эти деньги купить пояс, перчатки, тортик вкусный + воздушные шарики
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Можно игру какую-нибудь, типа морского боя (сужу по себе, очень нравится ;) )
Фамильная фондюшница
• 06 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
тортик покупала в том году,не впечатлило почему-то(
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Ишь ты какой) Можно флешку ещё как вариант, классную обложку на паспорт или на другие документы (видела такие кожа/не кожа, с принтами)
Брызжу ядом• 06 февраля 2015
Я своему сегодня подарила карту памяти на видеорегистратор на 16 гБ. Купила в Ашане по акции 150грн.