юля82• 03 марта 2013

Помощь в выборе размера

Уважаемые форумчанки необходима ваша помощь в выборе размера.Присмотрела своей красуне вот такое платье http://www.cuteflowergirldresses.com/flowergirldre...
Но с размером что-то не разберусь: 02   04 и т.д. это размер в соответствие с возврастом?
Мы с свои 3,7 с весом 14 кг в их размерную сетку не влазим ну никак, нам подходят замеры 08. Хотя в других моделях 04 соответствует 4 годам.Как быть, не хочется пролетелть с размером.
NATALIIA P• 03 марта 2013
Да, там по возрасту указано. А объемы какие?

lumonbka• 03 марта 2013
так берите 08. Замеры ж указаны
автор юля82 • 03 марта 2013
Ответ дляnatalipet@list.ru
На 04 ог-46 см, от- 46см
не может у ребенка в 4 года быть такой объем...
NATALIIA P• 03 марта 2013
В том то и дело на 4 мес. 04 еще пойдет, я так думаю, но не на 4 года.