После 18• 06 февраля 2015
Вопрос к тем, кто заходят в темы, чтобы сходу нагадить, съязвить, нахамить
Вопрос к тем, кто заходят в темы, чтобы сходу нагадить, съязвить, нахамить - вам хоть становится легче после этого? Никогда не думали что ваш негатив к вам вернётся и никакая анонимность вас от этого не спасёт? Зачем вы это делаете? Буквально в каждой теме
Я не тону• 06 февраля 2015
Не думаю, что они этим заморачиваются. А вот то, что сливают весь негатив и им становится легче жить - это сто процентов. Гадко остальным на душе только после их выливаний... И считаю, что зря нет у наших админов желания банить по айпи и открывать анонимность хама...((
Дона Ко Ко• 06 февраля 2015
никогда не гажу и не пишу негатив, хотя часто пишу только под анонимом
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляБорода
Мне кажется,что это делают глубоко несчастные люди.
Нет, абсолютно нет.
Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Присоединяюсь по поводу банить и открывать
Силиконочка• 06 февраля 2015
А тим кто создает темы для того, чтобы обгадить , обсудить других, становится легче?
Борода• 06 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, абсолютно нет.
Ну почему?Ведь счастливый человек не испытывает негативных эмоций.
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляБорода
С чего Вы взяли? я за день испытываю кучу разных эмоций.
Диверсификация• 06 февраля 2015
Ответ дляБорода
да, этот точно. Только они сами себе боятся в этом прищнаться и бесятся, выливают свой негатив на все и всч. И это не только политических тем касается.
Диверсификация• 06 февраля 2015
Ответ дляБорода
Негаттвные эмоции испытывают абсолютно все, но все по разному себя ведут под их влиянием.
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2015
Согласна с автором. Недавно вопрос тут задала по вопросу оформления документов, так как начали умничать курицы, при чем совсем не по теме. Просто люди реально не владею информацией никакой, ничего не понимаю, а пообщаться хочется. Вот наверное и начинают гадить. Так хотя бы по теме гадили, а то ж мелят такое, что на уши не натянешь!
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2015
Эти гадины хотят казаться умнее всех как бы смеясь над твоим вопросом, ставя ржущие смайлики и тд. А сами то хотят еще как узнать что-то по сути, ибо сами ничегошеньки не знают.
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Да. Я например холерик, эмоции выплескиваю сразу же.
После 18
• 06 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Становится, нет не думали.
Ав вы подумайте. В Бога тоже не верите?
После 18
• 06 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, кто вас так обидел??
Да нее, меня обидеть трудно. Обижают они сами себя, не осознавая этого. Просто интересно узнать. Пару тем создавала, общалась вежливо, так нет же нужно было не в тему что-то брякнуть им обязательно, нахамить, пытаться вывести. Да в любую тему, в какую не зайди - всегда такие найдутся. Ну не интересно, не знаешь что посоветовать - пройди мимо, так нет же, не лень, буд-то специально выискивают сидят куда ещё слить желчь.
Иванка Бур• 06 февраля 2015
становиться. не вернется, потому что на глупость обычно можно ответить только глупостью, а то что это кого то обижает - стоит задуматься, может не стоит задавать дурацкие вопросы.
После 18
• 06 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну перестаньте, не глупость, а нормальные вопросы - не вам решать. И отвечают зачастую не глупостью, а злостью, хамством. И вообще, если вы считаете себя таким умным человеком, то должны знать, что умный человек пройдёт мимо глупости, а не ответит на неё тем же. Или он не умный.
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
Ав вы подумайте. В Бога тоже не верите?
Ну как Вам сказать. Скажем так: я имею очень серьезное образование, чтобы отделять зерна от плевел и не приплетать к обидам в песочнице Бога и грозить им, как пальцем. А так, ’это интернет, детка’ (с).
Первоклашка Я• 06 февраля 2015
моя знакома говорить - когда у нее настроение ни к черту заходит на советчицу и тут ’отрывается’, так что не ведитесь на псих больных
После 18
• 06 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы со своим, детка, серъёзным образованием не видите дальше своего носа. Впрочим когда человек в ’песочнице’ грозит и кичится своим ’серъёзным образованием’ это конечно говорит о многом и многое объясняет...
А хамите вы и умничаете на форуме анонимно я думаю по двум причинам. Первая - в реальной жизни хотите, но не можете себе позволить многое, хамить или говорить то, что думаете в том числе. Вторая - вы несчастный и не гармоничный человек.