Барабасиха• 06 февраля 2015

Смена климата при беременности

Девочки,одскажите,я беременна,23 недели,есть вероятность,что придётся уехать в Крым и там рожать.Кто знает,отразится ли смена климата на беременности?Боюсь,чтоб не было печальных последствий.( две мои подруги ездили в отпуск в Крым около 3-х месяцев беременности было и у двух случилось замирание).Спасибо за ответы).
Веселая моль• 06 февраля 2015
Крым - проклятое место!
На привозе• 06 февраля 2015
моя младшая золовка меняла климат с Киева на северный кавказ на сроке 7 мес, тогда вторая золовка (гнеколог) сказала, что уже не опасно
мне лично на более раннем сроке доктор советовал уезжать на расстояние не более 100км
Помогалочка• 06 февраля 2015
я на 7-ом месяце ездила в Одессу в июле и прекрасно отдохнула)))
Хорошенькая• 06 февраля 2015
Если беременность проблемная, то может. Не думаю, что смена климата может повлиять (не на столько он там другой). А сама поездка вполне может.
alexg• 06 февраля 2015
если судьба - то климат не существенно) я летала в Турцию при отличной четвертой беременности и был печальный конец)) хотя врач сказал миллионы людей летают и ничего.. значит не судьба)