Девочки, не злитесь только.Живем в маленьком городке, Николаевская обл.Так эта война пугает.....У нас в городе АЭС, так боюсь. Ну раз стрельнут и все, второ Чернобыль. Как думаете, к Николаевской области доберется?
Мне так жалко тех, у кого сейчас война. Муж русский и полностью хочет перейти в Россию, но в армию идти не хочет.А так страшно... Как гляну новости,ЖУТЬ ПРОСТО.
Я стараюсь об этом не думать... Живём 7 км от российской границы. Успокаивает только то, что всё не совсем так, как показывают в новостях... Поэтому надеюсь, что обойдётся без нападений
всмысле, хочет? хочет, чтоб Николаев стал россией? ну-ну, а в россию не хочет просто... поехать? действительно, страшно, что есть еще те, кто хочет перейти в россию
Хочет чтоб вся Украина была Россией.От военкомата прячется.
Так чего ж Вы не обратили его до сих пор в свою веру? а к Вашим желаниям он как относится?
Мы не обсуждаем эти темы.Его семья вся из России.Моя семья вся родом с Западной Украины.У нас нет ссор по этму поводу.Но, в компаниях он всегда говорит что хотел бы жить в России.
ну так валите в рашку, в Сибирь желательно. Какого фиг жить в Украине и мучиться от этого?
Прикол.... Ну, значит, пришло время и поговорить. Или в Россию лыжи острите.
Девочки, вопрос в другом... Уверена на 100 процентов, что все присутствующие тут, разных мнений со своими мужьями.Так что разводиться? Давайте без срача!
ну пусть уеб...ет простите .Чемодан собрал и едет...пц. Сидит на Украине и бздит....