всемВсёИмного• 06 февраля 2015

А как думаете, куда дойдет война?

Девочки, не злитесь только.Живем в маленьком городке, Николаевская обл.Так эта война пугает.....У нас в городе АЭС, так боюсь. Ну раз стрельнут и все, второ Чернобыль.
Как думаете, к Николаевской области доберется?
Результат:
вже голосів: 170
112 (65.88%) Нет
58 (34.12%) Да
СпайдерВумен• 06 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мы не обсуждаем эти темы.Его семья вся из России.Моя семья вся родом с Западной Украины.У нас нет ссор по этму поводу.Но, в компаниях он всегда говорит что хотел бы жить в России.
Вот честно не понимаю такого отношения в семье. Страшно другое, что если до Вас, не дай Бог, дойдет война, то Ваш муж первым выйдет кричать РАСИЯ(((

Из-за таких как он и происходит все
Наши мужья гибнут, защищая свою страну , от таких как Ваш муж.
автор всемВсёИмного • 06 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
ну пусть уеб...ет простите .Чемодан собрал и едет...пц.
Сидит на Украине и бздит....
А вы и Ваш муж что делаете для этого?
Простоваля• 06 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А вы и Ваш муж что делаете для этого?
Для чего для ЭТОГО?
Электричка• 06 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, вопрос в другом...
Уверена на 100 процентов, что все присутствующие тут, разных мнений со своими мужьями.Так что разводиться?
Давайте без срача!
Не все. Смотрите по себе, т.к. муж своего мнения не поменяет, а Вы скорее всего согласитесь с ним, независимо от своего мнения.
СпайдерВумен• 06 февраля 2015
Я честно принаюсь, когда моим родителям позвонили родственники из Донецка с вопросом можно ли к нам приехать ’переждать’ войну, мама позвонила мне.
Я сказала прямо - если они за Россию, пусть и не собираются.

А они за Россия, пусть и сидят там.
Нельзя наверное так, но если учесть, что мне 33 года, а я первый раз узнала об этих ’родственниках’, и они просятся ко мне в гости, при этом мечтая жить в России.
автор всемВсёИмного • 06 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Из-за таких как он и происходит все
У каждого свое мнение, и этого не отнять.Если все такие умные, дают не дельные советы, вопрос закрывается.
Хотя изначально был вопрос в другом.Очухайтесь курицы, и рвите дальше жопу за курс 20 грн-1 уе
автор всемВсёИмного • 06 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Для чего для ЭТОГО?
Чтоб чемодан собрать.....
Электричка• 06 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ну-ну, не сравнивайте всех со своей семьей. Если жопу, как Вы изволили выразиться, рвать за бабло для Вас естественно, то это не значит, что все такие. Мы и по 50 бакс переживем, только чтобы такая мерзость в стойло к своим вернулась
СпайдерВумен• 06 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Что и следовало доказать, Вы из того же болота.

Нет никакого желания дальше вам что то доказывать, вы себя уже показали. Рвите задницу дальше
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2015
До Москвы.
автор всемВсёИмного • 06 февраля 2015
Всем до свидания! Нужно было создавать вопрос открыто.Половина таких длинных языков не было бы тут.