Пасти Ла• 03 марта 2013

Какой картой оплачиваете заказы с IDEELI

Девочки, подскажите:

Вчера первый раз попыталась оплатить покупку с ideeli.com.

Shipping  address и billing address ввела один и тот же. Хотела оплатить виртуальной долларовой карточкой Приватбанка. Написало - ошибка. При чем с карточки даже не попытались списать деньги.

Вы какой картой оплачиваете?

ПС: профукала классную сумку (((
автор Пасти Ла • 03 марта 2013
забыла написать, что эта карточка канает в других магазинах

melya• 03 марта 2013
И я послушаю, заказываю обычно через посредников
автор Пасти Ла • 03 марта 2013
Ответ дляmelya
пока никто секретов раскрывать не хочет

мне, конечно, надо было пробовать не на ред сейле, а в обычный день... какая-нибудь карточка подошла бы точно а тут пока я вводила, сумка из корзины и выпала
Голубая устрица• 05 марта 2013
Мне ай жилой тоже сказал чао. Я оператора в Лайн чает мучила полчаса. Толку 0. Закрыли доступ к иностранным картам. Такой ответ.
Голубая устрица• 05 марта 2013
Блин планшет свое пишет (((
автор Пасти Ла • 05 марта 2013
Ответ дляSjuzy
а Вы карточкой какого банка пробовали?

я заказала в другом банке карты и мастер и визу, буду пробовать

но мне сказали, что ни в коем случае нельзя признаваться что мы из украины