Настасья Пицун• 06 февраля 2015

Мой ответ тем, кто желает быстро похудеть....

Девочки, я также всегда хотела быстро похудеть, но это было только в моих мечтах и желаниях, и лишний вес никуда не исчезал!!За короткий срок я сбросила 6 кг.,и это не шутка, но я серьёзно взялась за себя, и проявила силу воли, и разумеется, одной только диетой дело не обошлось!!Я вам так скажу, процесс похудения--это прежде всего труд и большая сила воли, зато теперь при своём росте 160 см., мой вес 51 кг.!
sabinuli4ka• 06 февраля 2015
поздравляю
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2015
и всё же, как вы похудели?
yana0591• 06 февраля 2015
а у меня при 169 53 кг..и кушаю-кушаю-кушаю.пол часа назад съела пол пиццы и роллы.Единственное после родов делаю зарядку,что бы тело было подтянутым)
язззззь!!!• 06 февраля 2015
А я думала ответ будет ОБЛОМИТЕСЬ! =)

Вот для меня похудеть не проблема, а накачать красивый пресс никак не могу((
kunnata• 06 февраля 2015
АннаХерсон• 06 февраля 2015
Ответ дляyana0591
Бабы, которые едят и не толстеют - ведьмы, однозначно!!!!)))
АннаХерсон• 06 февраля 2015
Похудеть - полбеды, я за три месяца лета сбросила 12 кг...А вот удержать , так это действительно труд. Мои 12 кг вернулись назад за 7 месяцев и еще 2 кг пленных привели
anna 78• 06 февраля 2015
Ответ дляАннаХерсон
автор Настасья Пицун • 06 февраля 2015
Девочки, просто я всегда была склонна к полноте, у меня такая комплекция, и худышкой ,я в принципе, никогда не была!!Да, был лишний вес, который я захотела срочно убрать и привести свою фигуру в норму, да и стимул для этого появился...
Мармеладная• 06 февраля 2015
У меня 162 рост вес 53 кг - ужасно хочу похудеть, а именно не устраивают бёдра и бока( Раньше было 45 кг, ела на ночь, не в чём себе не отказывала. После родов вес 53 стоит на месте уже 8 месяцев
Любимка-анонимка• 06 февраля 2015
у мене зріст 169см,до перших родів вага була 49-50кг, після друхих родів 60-61кг, но ніяк немає сили заставити себе хоча б зардку робити і бігати рано.
Коварная Зая• 06 февраля 2015
а я просто не жру и все за неделю 3 кг .только кожа на животе никак не подтягивается.
Вообще не факт• 06 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Рецепт в студию,и фото до и после.Спасибо.
Любимка-анонимка• 06 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
що ви саме робили, як похудали?
Трынди-брынди• 06 февраля 2015
Ответ дляАннаХерсон
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2015
Я только в душе мылась и думала об этом. Это труд, тяжкий труд, но он дает супер результат.
Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь.
Вечно недо...• 06 февраля 2015
а я быстро не скинула 12 кг.. это длилось год-полтора... мало ела, просто некогда было. и спорт 3 р в нед. ... но тогда у меня не плясали гормоны, я уже год не могу скинуть хоть 2 кг. а нужно 20
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляМармеладная
поздравляю) такая ж)
Мармеладная• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
поздравляю) такая ж)
а Вы как давно поправились?
Ем мало, грешу на гормоны....((
Гага Газу• 06 февраля 2015
у меня подружка,ничего не ела совсем,пила только чаи.Похудела очень сильно,за три месяца около 20 кг.сбросила.Потом как то сознание на улице потеряла,есть начала понемножку,и стала еще толще,поправляется теперь даже от печенюшки
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
а я тоже похудела. СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ) девочки писали о молокочае и я попробывала, тк чай с молоком очень люблю с детства и поэтому мне было очень легко. за год минус 15грн. на этот год цель стоит минус 10. сразу и быстро худеть тоже вредно. я после родов 100кг стала. вот исправляюсь
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2015
Ответ дляАннаХерсон
Я до 30 не ела - жрала, и не толстела вообще. А как 30 стукнуло, даже от чая с сахаром поправляюсь
Трахтибидох• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
за год минус 15грн
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
за год минус 15грн
покупателю писала что уступлю и скидочку сделаю и тут автоматом тоже после слова минус написала грн)))
vell2008• 06 февраля 2015
Ответ дляМармеладная
а Вы как давно поправились?
Ем мало, грешу на гормоны....((
а мне кажется что у вас нормальный вес, а если это мышцы а не жир так вас вообще сказка.
АннаХерсон• 06 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну это так и называется - От лет, а не от котлет... Я сама по себе замечаю, насколько после тридцати вес держится... Я скорее не от родов, а от того, что бросила курить. Я 25 кг набрала, муж 35 кг. Я еще пытаюсь бороться, а муж забил)))
Голодаю• 06 февраля 2015
автор, я с вами! вот уже за 10 дней на Магги - 5кг!!! До этого худела по-разному, не возвращались, если не жрать торты вафельные со сгущенкой на ночь. А я люблю... Но это легко приводила впорядок спортом, счетом калорий... а послеродовые всегда сгоняю с трудом... Вот третий ребенок наградил маму опять ;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2015
Як говорить мій тренер для того що б схуднути, потрібно вірно харчуватись (максимум корисні продутки, їсти меньше чим витрачаєш), пити до 3л води + спорт) Я за рік скинула 13кг, після родів набрала.
А ще хто взагалі не займається спортом дуже класні дихальні методики з Корпан реальний заряд енергії на день і реальна користь, ну і займатись вдома 13-30хв)
Мармеладная• 06 февраля 2015
Ответ дляvell2008
вот на попе и бёдрах и боках как раз жир(( целлюлит(( печааалька... эх
Сладкий лимончик• 06 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А я думала ответ будет ОБЛОМИТЕСЬ! =)

вот вам упражнение http://www.ex.ua/9025103
берите левел 2 и будет вам пресс....и еще нюанс - качая любыми способами пресс, поясница должна быть на полу (!!!!) никаких дырок между спиной и полом, иначе ниче не выйдет