Снегурочко• 06 февраля 2015

ламинат

Девочки,как по вашему,какой ламинат смотриться лучше в комнате: светлый или темный? мне темный нравиться,мужу светлые тона. темный как-то более модно смотриться что-ли,как думаете?
Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) Светлый
14 (33.33%) Темный
Чавонадо• 06 февраля 2015
Светлый ламинат более неприхотлив в уходе , а на темном видна каждая пылинка или след от воды.
Люблю Жизнь• 06 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Кокосиха• 06 февраля 2015
Только светлый.
И с фаской обязательно.
Пышечка• 06 февраля 2015
Мне темный нравится, но если комната маленькая-только светлый. Еще темный под себя и мебель и обстановку требует, а светлый нейтрален.
Выкупаная• 06 февраля 2015
И на темном видны все царапины
coloritka• 06 февраля 2015
если не планируете мыть пол каждый день, то светлый берите.

хотя в любом случае я за светлый
Берюковна• 06 февраля 2015
никакой. разочаровалась я в нем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2015
у меня тёмный с четырёхсторонней фаской, красиво, но убирать часто надо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
никакой. разочаровалась я в нем.
почему?
автор Снегурочко • 06 февраля 2015
а если у меня большинство мебели в темных тонах- стол,трюмо,шкаф( наполовину ),и диван,а обои светлые? какой лучше будет смотреться?
Берюковна• 06 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
почему?
холодный он зараза.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
холодный он зараза.
ааа, я не страдаю, у меня полы с подогревом.
Берюковна• 06 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так вот кто бы мне сказал это три года назад.
КучМала• 06 февраля 2015
Вас вижу, мебель не вижу. Судя по оттенку обоев, подойдет светлый ламинат холодных тонов с серым оттенком. Например, Каштан Жирона от Эггера.
Наверняка• 07 февраля 2015
У нас светлый, в спальне ’арктический ясень’, в комнате ’натур.дуб’, знакомый положил цвет венге, плевался, так как убирать надо очень часто, говорил, что по три раза в день протирает, иначе любая пылинка-мусоринка видна.Вообще у меня создалось впечатление, что ламинат любой очень притягивает пыль, до этого был линолеум и такого эффекта я не наблюдала.А вот в прихожей у нас темный ламинат, но с рисунком,как с проседью, тоже неприхотлив в уходе.
Наверняка• 07 февраля 2015
Вот мой вариант в прихожей,удобно
annett23• 12 февраля 2015
Светлый, я мучаюсь с темным, сейчас в новой квартире светлый ложим)
Выберите холодные тона.